Прочие дела домашние

Вы часто общаетесь с подругами? Или больше с мужем (детьми, у кого есть)? Многое ли вы доверяете подругам?

Я больше с мужем, семьёй. Есть приятельницы, но я практически ничего личного не рассказываю. Прям подруг нет. Как у вас?
У меня тоже вообще нет подруг. И не надо, если честно. Я к женской дружбе отношусь скептически. Есть знакомые, но с ними держу дистанцию. Муж мой лучший друг, мама - лучшая подруга и я воплне довольна.
Лилия Сычевская
Лучший ответ
Галина Горбикова Совершенно согласна!
хотел бы больше с подругами.. . приходится все время с женой и детьми :Е)
Есть одна подруга лучшая... как была так и не делась никуда.. .
Видимся и общаемся конечно реже, раньше вечера с ней в прогулках проводили, теперь с семьёй, не кину же я их: )
Но по-прежнему рассказать ей всё могу и с удовольствием её послушаю, про её жизнь пока незамужнюю.
Долаана Карма
у меня как у вас. .
по моим наблюдениям больше времени проводят с подругами, чем с семьей, те, у кого семейная жизнь не задалась. .
и по этой причине в том числе..
Галина Горбикова Согласна с вами!!
есть подруги, которые еще со школы, института. их немного и они - проверенные временем и ситуациями. конечно, почти все время провожу с семьей, у нас маленький ребенок.
общаемся с подругами сейчас нечасто - по телефону или в Однокл. , не все из них с детьми, но я считаю их близкими людьми, достойными доверия.
У меня многие бездетные подруги сами-собой отвалились после того, как я родила. Есть подруги, делюсь немногим - нафига нагружать???)))
Вера Хрушкова
Галина Горбикова Не факт, что ваши подруги бездетные! Врачи часто ставят бесплодие, но женщины рожают, тем не менее! Просто их время ещё не пришло.
много. . но все чаще по телефону или где нить договариваемся в городе когда меня выпускают на волю без детей часика на 3)))
Тоже подруг нет.
У меня очень много друзей. С 3мя из них я дружу около 30 лет. Рассказываю все, встречаемся не очень часто, но созваниваемся - раз в месяц примерно.
По жизни появилось еще несколько хороших друзей, опять же, могу поведать почти все, видимся раз в 2 недели.
Тут дело не в подругах моих - они отличные девочки, проверенные в бою, а во мне: я не нагружаю лишней информацией их, поскольку привыкла самостоятельно решать проблемы.

Чаще с семьей сейчас, но лишь из занятости и из-за 3их детей))))
делюсь, но не нагружаю проблемами. смысла нет )
но больше с мужем - просто я с ним больше по времени вижусь)))
Selivanova Selivanova
и я тоже больше с мужем и сыном, а еще с родствениками - свекровью и свекром, братьями и сестрами, с подругами редко, но метко))))
Чаще с мужем (куда ж от него денешься то )) .А про доверие -я многое рассказываю подругам, но не все. Но мне часто выкладывают ТАКОЕ, что иногда удивляешься, как это можно вообще рассказывать не близкому человеку!
Tre Cool
И у меня также, времени так много нетб, не проводим с подругами, у них семья своя, свои правилаб, свои проблемы, встречаемся пару раз на 2-3часа в месяц, и естественно нехочется грузить- а у меня то- то и это, вообщем так обобщённо получаеться. нет доверия или незнаю в чём причины, я б конечно с удовольствием поплакалась так хорошенько;)) ) а то бедный муж мои женские штучки и тараканы и вопросы про детей выслушивает. а кому ещё ? надеюсь детки подрастут- всё встанет на свои места, а то им только 4 года и 9 мес
Tamara Shahknazarova