У сотрудницы завтра ДР. Понятно, что уже собрали денежку в подарок. Но так как она всегда для других старается, ищет открытки, делает маленькие сюрпризы и вообще - культмассовый сектор.
Я хочу ей подарить какой-нибудь милый пустяк, чисто от себя. .
Что посоветуете?
рублей эдак за 200-300
Прочие дела домашние
Подкиньте идейку (Вн. ++)
пхахаха.. прочитала подкиньте иНдейку ))))))))))))))..а по поводу пустячка: можно пойти в магазин сувениров и подарков и там найдете, все что душе угодно.
Нужно пройтись по магазинам, по ходу и подарок нарисуется)))
Зайти в магазин и посмотреть. Рамки для фото, альбомчик, или настольная фоторамка-визитница, пару креманок, цветок в горшке (если любит она их) , коробку конфет, может что из канцелярии (я любитель всякой всячины, типа ежедневников- ручек- карандашей, хотя путевый дороже 600р) , может книжку какую, кулинарную или наоборот, записывать/ приклеивать рецепты?
Маргарита Пугачёва
Цветок в горшке..хм....
Я в таких случаях иду в Lady Collection))) Не было случая, чтобы я ушла оттуда без какого-нибудь подходящего пустячка) Сережки, браслет, шарфик на эти деньги там вполне можно выбрать)
на эту сумму вполне можно купить красивые керамические штучки))
живой цветочек? сувенир? свечу/аромалампу? каку нить звучащую открытку?
Ну если и будите что то дарить, то только то чем она точно будет пользоваться, а не какие нибудь фигурки, которые будут пылиться на полочках. Если она закалывает волосы, то красивую резинку или краб, если она пишет что по работе, то ручку красивую.
Записную книжку - с намеком что бы все даты ДР были всегда навиду
Сделать именную кружку с ее фотографией или календарь.
Прикольную мягкую игрушку, 3D-брелок) Можно магнит на холодильник с прикольной надписью=)