Прочие дела домашние
Семьяне ,а что Вы планируете сегодня сварганить на ужин?? подкиньте идейку?
кабачки жаренные со сметанной ) ну и че нить там нагарнир) ну салат еще)
Natali ...
вегетарианская еда)) ням))
Гусь у меня имеется)))
У меня спагетти и мясо пожарю с луком, помидорами, зеленью и чесноком.
А я не знаю.... Вот подойду к плите, а там посмотрим, что получится...))))) Бывает, начинаю пюре готовить, а получается борщ...)))))))))
Гречку сварю, и - харэ! Толстые все, худеть нада!
курицу жареную с картошкой пюре
вчерашний шашлык доедать будем.
Котлеты домашние с макаронами, кебаб восточный с рисом и куркумой, салат из свежих овощей и аджаб-сандал, чай с лимоном, печенье, свежие абрикосы и яблоки.
Шницели из филе индейки и рис. Вкусненько и быстро )))
"Чанахи" :Говядина (баранина) — 700-800 г, Лук репчатый — 3 шт
Картофель — 500 г, Баклажан — 500 г, Помидор — 500 г
Сок томатный (примерно по полстакана на горшочек) , Аджика
Кинза — 1 пуч. , Петрушка — 1 пуч, Чеснок (несколько зубчиков) Лук мелко нарезать, засыпать на дно горшочка.; Дальше идёт слой из картошки, баклажанов… , нарезанных кубиками; Слой мелко нарезанной зелени.; Помидоры, нарезанные кубиками, и мелко нарезанный чеснок.; Сверху положить нарубленную на кусочки говядину или баранину.; Заливаем томатным соком, Не забываем каждый слой засыпать аджикой и солью! Горлышки горшочков закрываем фольгой для того, чтобы крышки были закрыты плотнее. И отправляем в нагретую духовку на 2 часа.
Первые полчаса температура духовки была 200 градусов, потом убавила до 180 градусов. После того, как "Чанахи" будет готово, обязательно (!) положить в горшочки нарезанную зелень с чесноком, дать настояться 5-10 минут и есть с большим аппетитом!!!

Котлеты со свежей картошкой и укропом. Салат огурцы, помидоры, болгарский перец, зелёный лук, зелень заправить маслом
Я вчера сегодня готовила свинину "Гармошка" вкуснооо.. .
сегодня ребенку рыбу отварила, поели, а мужу ниче не буду готовить - злая я!
Жареную рыбу под маринадом с картошкой пюре. Завтра молодая картошка с тушеными кабачками.
будет плов))
У меня перец фаршированый, картошка молодая и кабачки жраеные с майонезом и чеесноком!