Прочие дела домашние
Подкиньте идейку, пожалуйста
Я беременна, на 7 месяце. Хотелось бы провести как-нить новый год. Чтоб праздник ощутить. Отмечать придется вдвоем, с мужем. ехать куда-то опасно (у меня сложно протекает беременность).Уже просто столько всего передумала и ничего интересного в голову не приходит.Неужели вариантов нет?
В прошлый новый год у меня был срок 38 недель :) Тоже особо не повстречаешь. Тем не менее мы с мужем нарядились (я была божьей коровкой-как раз в тему :) ), а он какой-то жучок. Посмеялись от души. Потом ближе к полуночи зажгли свечи, загадали желания, выпили вина (я пила безалкогольное-очень даже приличное) , потом пошли гулять. Конечно, это не обычный новый год. Зато сейчас близится следующий-мы будем втроем. Теперь все мысли о том, как бы сделать так, чтобы удивить и обрадовать малышку, чтобы глазки блестели.
Удачи Вам!
ну а что тут думать, устройте романтический вечер на двоих, только без алкоголя для вас! или друзей позовите! один новый год можно и так!
устройте с мужем вечер воспоминаний, как вы впервый раз встретились, поцеловались и т. д, достать фотки старые, музычку какую-нить поставьте романтичную, будете вспоминать всякие забавные подробности, вопщем все самое хорошее. Приготовьте себе какой-нить вкусный фруктовый коктейль, посмотрите семейное видео, может даже ваши детские фотки, когда вы их последний раз смотрели?
Пригласите друзей с условием приходить только в масках. Маски представить песней, танцем.. . и т. п. Продумать игры. Заказать Деда Мороза, чтоб сюрпризом для всех оказался. Приготовить гостям подарки. Чтоб не стоять у плиты долго, можно вскладчину и еду тоже разделить между присутствующими.. . чтоб принесли приготовленную.. . микроволновка есть? Нужно только Ваше желание и некоторые организаторские способности.
Нельзя друзей, тогда соседей.. . у нас соседи некоторое время ходили после курантов в виде ряженых, тоже весело было.. . Деда Мороза и без друзей можно заказать.. . Подарки на Новый год всё ровно остаются.. . открываем после курантов.. . Из романтического вечера получиться сидение у телевизора...
а я тоже прошлый новый год справляла на седьмом месяце, но мы ездили в ярославль. а вам наверно только дома, впрочем вдвоем с мужем тоже хорошо, зато следующий новый год будете втроем!!!!
Да зачем Вам сейчас бурное веселье? романтический Новый год)) ) Красота!
Ну если уж хочется повеселее, пригласите друзей хороших.