Прочие дела домашние
Вам приходилось, посещая аптеку, сталкиваться с акциями-мотивациями, когда пытались впарить дорогие лекарства или крема?

Нет
Не маразм писать кремА? КремЫ они! Не сталкивалась.
Венера Тлеулина
а че вас так беспокоит, кто как пишет?
в интернет магазине заказываю - дешевле и спокойно обдумываешь что надо, потом еду и забираю в ближайшей аптеке
Венера Тлеулина
захожу за ерундой, а сотрудники начинают впаривать дорогие таблы, крема
Я никогда не покупаю лекарства во всяких риглах. У нас есть сайт лек инфо. ру где есть все цены на все лекарства. Выбираю где дешевле и потом я беру всегда аналоги а они в порой в 2-3 раза дешевле
Венера Тлеулина
нет с таким не сталкивалась
но если, например, прошу что то от кашля- то предложат что то дорогое, лазолван тот же, а не амброгексал
от боли в шей мовалис- а не мелоксикам и тд
меня надо спросить- а вам приходилось посещать аптеки, не помню когда была там последний раз
никогда
Нет, не впаривают ничего. Наоборот, иногда советуют более дешёвые аналоги. Наверное. мне везёт с фармацевтами и провизорами.
Было.
Попросил подешевле. Оказалось есть. Уже из интереса - самое дешёвое. И это нашлось. В 10 раз дешевле.
Дорогу предпринимательству и рыночной экономике, а проще - спекуляции. И перестаньте кошмарить бизнес !
Нет, я всегда в аптеку со списком хожу
Постоянно сталкиваюсь. Вот купите от простуды 2 упаковки, а в подарок ещё и от ж@пы одну дадут ))))))))
Венера Тлеулина
мне как-то начали впаривать комплекс по уходу за лицом, за 25000р
Ни разу:))
нет... Оо ))) знакомое местечко
Венера Тлеулина
живете рядом?
пока не назовешь дешевый аналог препарата, они так и будут впаривать дороговизну
Венера Тлеулина
да вообще не за препаратом приходишь
Просто вам надо запомнить аналоги дешевых препаратов, а этих послать мотивироваться дальше.
Венера Тлеулина
да вообще не по теме впаривают
это в каждой аптеке!!!!