Прочие дела домашние
Меняется ли ваше отношение к знакомым, когда они пытаются впарить вам уникальную посуду или очиститель всего на свете?
нет у меня таких знакомых. или все знакомые просто знают что мен это не нужно и ничего не предлагают купить и тем более не навязывают
почему-то такие знакомые после попытки обработки стараются со мной пореже общаться
Да, я их на Йху посылаю
Да, мне их жаль, т. к. не от хорошей жизни человек попадает на удочку сетевого маркетинга. Я стараюсь таких знакомых вразумить, чтобы они не теряли зря время и не занимались ерундой.
я стараюсь так построить отношения с знакомыми и близкими, чтобы они мне ничего не продавали, иначе отношения могут быть испорчены.
И родственники такие есть. Иногда из жалости что-нибудь покупаю.
Каждый зарабатывает, как умеет. У меня один друг в задницах копается (проктолог) , сама я зарабатываю на сутулых спинах, кому-то тоже может не понравится.... Не могут же все зарабатывать деньги играя Паганини на скрипке Амати
На порог больше не пущу) )
Сама когда-то в гербалайфе работала, но знакомым никогда не пыталась впарить.
Нет. Торгаши, что с них взять)
Стараюсь ограничить общение в таких случаях, мне неприятно, когда меня воспринимают как объект для наживы.
У сына одноклассник стал этим заниматься, из жалости пришлось купить у него автомобильный пылесос... корпус которого треснул, еще даже не испытав его.. Мне жалко таких людей, а молодых особенно...
Мое отношение к знакомым меняется после того, как они пытаются меня убедить, что в Украине "фашисты, бандеровцы! я по телеку видел! " или говорят, что "бог есть!! ! а если ты не веришь, то сгоришь в аду! ". Вот к таким и им подобным сразу отношусь, как к душевно больным.
Избегаю общения с такими.
меняется. перевожу разговор в другое русло. одни знакомые амвэем достали!
нет таких знакомых