Прочие дела домашние

Я удивлена, задала вопрос про болезнь ребенка и отношение папы, а в итоге все сктились на стоимость дорогих лекарств.

Неужели для вас важна стоимость лекарств, а не здоровье реьбенка и комфорт между супругами. Я ни когда не думала о стоимости лекарств, во время чейто болезни, меня угнетает то что планы все сбиваются
Baltabayeva Zawre
Не знаю какая у Вас там ситуация, но по мне так-если дело касается родного человека то там уже не до цен.
Инна Сидорова
Лучший ответ
Мне на стоимость лекарств пох.. .
И на планы сбившиеся плевать.. .
А на больного ребенка тем более.. .

Меня в такие минуты все больше чувства верующих волнуют...)
Продолжай врать себе.
Мы к твоему вранью спокойно относимся )
Продолжай, тебя ничего не исправит уже =)
Ася Чебан
Елена Кравченко а мне уже не хватает ее скопированных с рекламы фото...)) даже грустно. Особенно веселил тот момент, когда кто-то присылал оригинал) Маргариточка, просим!
Вы, конечно, извините, но вы и сами многие свои вопросы именно к цене сводите. Так почему другие этого не могут делать ? :)
Elina Shutova.
Тут уже все заметили, что про цены вы более других любите распространятся..
У каждого своя точка зрения на этот вопрос. Необходимость покупки дорогостоящих препаратов - одна из этих точек, так сказать. Особенно, если средств на них нет.
это хорошо что вы покупаете маечки за 3 тыс и не думаете о деньгах в аптеке. видимо не заметили где живете и что в России многие считают денежку до з. п.
Baltabayeva Zawre В Росии многие работать не хотят и ждут подношения в виде дорогих машин и прочего, а сами при этом пьют.Что ж мне теперь на бомжей всяких ровняться???
У вас в каждом вопросе деньги мелькают, видно что это ваш пунктик (фобия, мания или еще какое отклонение) .
А мы издеваемся и подначиваем.
Galina Labunra
Согласна с вами на 100%... увы, но знаю я таких родителей, у которых болезнь ребенка вызывает панику именно из-за незапланированных трат.. . Типа, ну вот - не купим в этот раз (что-то).. . все на лекарства. Какой нафик не купим? Бегом к врачам и в аптеку, дабы успеть на начальных стадиях подавить болезнь!! ! А считать потом будем...
Baltabayeva Zawre у меня дочка в феврале очень сильно и долго болела, так на лекарства пришлось потратить 7т.р.После такой траты понимаешь, что точно что то не так, лекарства не должны стоить ТАК ДОРОГО.Но во время болезни , конено об этом не думаешь, думаешь только как бы побыстрей вытащить ребенка из температуры и слабости и готов ВСЕ отдатьлишь бы ни когда не было б у ребенка лихорадки с температурой 40