Прочие дела домашние

как вы пережили смерть папы... я очень тяжело 3 месяца в больничке лежала... сегодня еще задали вопрос что вам снится...

капец я по нему скучаю ...и почему все так мой самый любимый человек в жизни ушел так рано это не справедливо... .
Меня мой папа в 5 лет полностью бросил, уехал навсегда из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал. Умер там в 2003 году, я по нему ни одной слезы не проронила.

P. S.: А лично Вам я искренне соболезную. . .
Крепитесь, как-то нужно с этим все равно смириться.. .
Почему-то Бог всегда забирает быстро хороших людей...
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Сложно пережила. В больнице не лежала, конечно.
11 лет в этом году будет, как его нет. Очень его не хватает. Это был лучший человек в моей жизни.
Я ее не смогла пережить.. .
Часть меня умерла вместе с ним.. .

Эту боль вообще не описать... .

Время ничего не лечит.. .

Как говорится, "Кто говорит, что время лечит - ничем серьезным не болел"....
Были в жизни ситуации, когда я ОЧЕНЬ переживала. Но медикаментозное лечение при этом слабо помогает.
Тяжело. Вот уже полтора года его нет с нами, до сих пор украдкой плачу. Это самый лучший мужчина, который был в моей жизни. Позавчера была на кладбище, отвезла свежие розы.
Ольга Жукова
Моего папы нет уже больше 2-х лет.. (( Мне его так не хватает ( Да, Вы правы - время не лечит, оно только заглушает боль ((((((
Жанна Голуб
мне повезло он давно умер. маме год. перенес как мужчина.
Ой, какие вы счастливые, что таких хороших пап имели.... Сочувствую и соболезную. Ничем это не лечится наверное. Мне очень стыдно, но....
Избито, но всегда актуально:
"Боже, дай мне силы изменить то, что я в силах изменить, дай смирение
принять то, на что я не в силах повлиять, и дай мне мудрость, чтобы
отличить одно от другого. "
Почитайте о смерти в Исламе. Почитайте Священный Коран. Этот мир временный. В ютубе есть ролики лекций Абу Яхъя Крымского, выберете тему - так проще искать. Например Абу Яхья Крымский - Цена мирской жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=K4LRlx9xJpE
Первый ответчик прав в том, что медикаментозно данный стресс не снимешь. там "заглушают/отвлекают" и не более.
а, будучи дома, Вы один на один со своей бедой ((
Родителей я не теряла, ттт.
Но я потеряла 2 года назад своего лучшего друга.
Именно друга. Это был мужчина (я замужем, а он именно ДРУГ был), но мы дружили 10 лет. Именно ДРУЖИЛИ.
И смерть нелепой была - он разбился на машине, причём виноват не он - в него въехал Камаз на скорости.
Но я до сих пор - до мурашек.
Первый год, наверно, вообще в шоке находилась.
Сейчас только на могилку хожу.... и сигареты ношу, и пиво ношу нефильтрованное (смотрят как на дуру, но он всегда при жизни говорил, в шутку - "Если что, курить главное приносите. И пивКа нефильтрованного! ")