Прочие дела домашние
Как пережить смерть папы ?
Отец скончался от болезни, очень быстро, не могу с этим смириться... Еще вчера с ним разговаривали, а сегодня его уже нет
Я вас очень понимаю. Потеря близкого человека всегда непоправимое горе. и время не лечит просто заглушает боль. Я потеряла родителей двух братьев и любимую сестру в течении 2х лет. и ничто не смогло меня так утешить как надежда о которой сказал Иисус в (Иоана 5:28-29) Не удивляйтесь этому потому что настает час в который все находящиеся в памятны склепах ( или могилах) услышат его голос т. е. Иисуса и выйдут. Он обещает вернуть на землю наших родных. Почему ему можно доверять? Потому что он уже воскрешал людей когда жил на земле. И поверьте с надеждой жить легче чем без нее. Я надеюсь что эти знания утешат и вас.
время пройдёт и боль утихнет. Надо учиться жить без него.
напиши какой-нмить девушке и всё пройдёт, тролляшка.
молча без нытья в соцсетях
Неизвестно Неизвестно
Кто так реагирует квк ты сам может столкнуться с таким.
Ага ты еще скажи неожиданно.
Попрощались же, зачем ныть, они все там живые и ждут вас.
Живи и переживешь
Смерть родителя – одно из самых тяжелых переживаний в жизни. Потеря родителя особенно душераздирающа, когда это умер папа. Важно помнить, что все скорбят по-разному, и это нормально – потратить время, необходимое вам для исцеления.
Это руководство даст вам советы о том, как пережить смерть папы, в том числе позаботиться о себе, найти поддержку и почтить память вашего отца.
Источник: https://plachu.net/perezhit-i-zabyt/kak-perezhit-smert-papy-sovety-psihologa
Легче, чем люди переживают смерть мамы. А вообще смерть даже домашнего кота это большой удар для людей.