Прочие дела домашние
КАК пережить РАССТАВАНИЕ? встречались 2 года,я его бросила..( причина серьёзная) и назад пути нет...но мне очень тяжело
лекарство от любви - новая любовь. . а вообще. . как пережить...? у всех этот период как в тумане и ни чем его не раскрасить. . время - больше ничего!
Каждый человек переживает в своей жизни множество расставаний. Пройдет время, и Вы будете с улыбкой вспоминать о Ваших нынешних страданиях. Дай Бог, чтобы это было самое Ваше страшное горе. Удачи!
Если так тяжело, подумайте, может лучше назад?
Представьте, что вы НЕ расстались, при дальнейшем развитиии отношений ничего бы хорошего не получилось (если причина раставания серьезная) , и были бы потраченные впустую годы и ещё бОльшее разочарование. Со временем будет полегче. Людям свойственно меняться (при их желании) , всё ещё может быть.
это привычка в вас говорит.. . займитесь тем чем никогда до этого не занимались! и новые люди и чувства закроют тот прошедший этап!
удачи и сил!))))
Никогда не говори никогда. Почему это назад пути нет! ? Он не хочет или вы? Если он не хочет, тогда все понятно, читайте советы выше. Если же вы - то вседа есть выход даже из самой безнадежной ситуации.
Я сама не знаю, как пережить расставание. Сама не смогла его пережить. Зато смогла простить. Причина более, чем серьезная - измена. И, Бог бы с ней, физической, но ведь он говорил мне, что он любит ее. Через полгода он узнал цену новой любви. И вернулся. Я приняла, простив. Но еще долго болела душа. Но и его наша проблема здорово перетрясла. Теперь мы счастливы оба. Мне кажется, что сильнее, чем прежде. А меня он носит в прямом и переносном смысле на руках, выполняет любое мое желание, даже просто намек на него. А я и не злоупотребляю. Просто так получается.
И знаете, что я для себя открыла: в том, что произошло, я была виновата сама. За блестящей карьерой я как-то забыла о том, что мужу так же нужны нежность и внимание, как и раньше, а, может, даже и больше. Я исправила свои ошибки, ОН признал свои.
Попробуйте простить. Вы ведь ничего от этого не потеряете. В худшем случае вы опять расстанетесь. А хуже уже и некуда. Но лучше будет обязательно!!!! Вы увидите - отношений прежних не вернуть, их не будет, это точно!! ! А вот новые возможны. Да, со старым партнером. И не факт, что они будут хуже. Наоборот. Будет все много лучше. Я теперь это знаю!! !
Только если решитесь восстановить отношения, ни в коем случае, ни взглядом, ни словом, ни поступком никогда не припоминайте вашему мужчине той серьезной причины, по которой вы расстались когда-то.
Переживаю за вас, так как когда-то сама пережила все то, о чем вы пишете. И знаю, как это больно. Удачи вам! Буду за вас держать кулачки. .
Если что, пишите мне. Отвечу обязательно.
если причина серьезна, то это как бросить курить. сначало тянет, но потом, знаешь, что етбе будет гораздо лучше без подобной привычки.
"Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. " Вольтер.
Только время лечит, переболеешь и не то проходили, мы же сильные. Удачи!!!
Все-таки решилась.. . любовь просто так не убъешь, она как тень, все время за тобой идет. Попробуй сделать переоценку своей жизни, определись, что ты хочешь, не торопись и может все встанет на свои места. А у парня твоего денежная зависимость, а зависимость - это духовная болезнь, и лечить ее можно только в церкви у опытного священника, путем исповеди и причащения. Ему самому тяжело, он как загнаная лошадь, бежит и не знает куда, его нужно остановить и привести в чувства, иначе последствия могут быть плачевные.. . Желаю, чтобы все у вас устаканилось и вы оба обрели душевное спокойствие и выход из сложившейся ситуации!
Просто смириться с этим и жить дальше! Значит это расставание повод и шаг для новых встреч и знакомств. Со временем это тяжелое ощущение пройдет, я уверена в этом! И появится что-то новое и лучшее!
Напиши себе плакат " Все пройдет пройдет и это... Это было не раз и с другими людьми Нужны новые контакты и впечатления. Есть мужчины витамины, вирусы и токсины. Надо тебе мужчину-витамин, но уж если не можешь на них смотреть, то кроме них есть книги, путешествия, курсы парикмахеров, вождения, кройки и шитья, английского языка, секретарей...
Прошлое ушло. Не смотрите ему вслед. у вас новые планы, новая жизнь. И в ней его нет.
Похоже Вы сильный человек. Ну а время Вам поможет.
Остановитесь на несколько мгновений и просто переведите дух. Вариантов два - конец одних отношений означает начало новых (не с ним) . Или вы пока не можете объективно оценить всё произошедшее. Для правильной оценки необходимо время, а над временем человек, к счастью, не властен. Не принимайте скоропалительных решений - лучше никаких.
Так если очень тяжело значит любишь сильно! А причина серьезная, может можно простить?
Отвлечся. Занятся интересным делом. Ну и конечно пережить, никуда от этого не денешься.. . Верить, что все будет хорошо.
Но Вы же сами так решили. Время-лучший лекарь.
уйдите в работу
для начала забудь или выкень (если это вещи) ВСЁ то ЧТО тебе напоминает о нём! потом займись собой (измени внешность-прическу например) ШОПИНГ-это лучшее лекарство от всего!