Прочие дела домашние
Женщине 45 . фигура -окорочка, русская . встречаемся 2 года на вахте. Вопрос внутри
Окорока это таз широкий, бедра выдающиеся??? Говорят такие женщины созданы для деторождения
Юлия Овчинникова
Бедра широкие да
Ребенка родить она сможет. Но так же может подать на Вас на алименты...
не нормальное по всем пунктам.. в 45 родить здорового ребенка весьма проблематично.. твоя душа то болеть не будет, что где о будет расти ребенок твой с больной на голову теткой.. ребенку 15,а ей 60-ни образования путевого дать уже не сможет твоему ребенку и понимания между бабкой 60 летней и подростком в 15 лет.. не жалко что она над ним глумиться будет? или тебя в этой ситуации больше всего привлекает трахать придурошную без резинки и если что алименты не надо платить по ее же словам? хотя потом она вдруг передумает и ей алименты понадобятся и будешь платить по закону, а договоренности с нею "на берегу" судом не учитываются
Российское законодательство не имеет возможности для Ее песен " тебе ниче платить не надо будет",
Да может ваши окорочка и троих родят здоровеньких.
И с голода не умрут при мамаше поварихе.
А что, ей бедняжке больше родить не от кого?
Пусть найдёт себе производителя поздоровее и поумнее.
Что за фигура окорочка?
Юлия Овчинникова
полненькая
может и родит если захочет
Все эти "для себя" заканчиваются иском в суд о взыскании алиментов с отца. Не обольщайтесь и не расслабляйтесь.
Юлия Овчинникова
я ей уже ...
Юлия Овчинникова
я уже спустил ей .желаю ей хорошей пенсии
45 лет-это уже серьезный возраст для рождения ребенка. Женщина, находится уже в зоне риска по здоровью и не известно какой образ жизни она вела до своего 45-летия и какого ребенка она родит... а если она еще повариха и получает 3 копейки и "папаша"-электрик, который такой же нищеброд, да еще не хочет в дальнейшем помогать с ребенком, тогда это жопа полная. Бедный ребенок, который родится не известно каким и в нищете дальнейшей и безпробудной будет рости.
Зажарь ее окорочка ))))))))))))
Что это за фигура такая?