Прочие дела домашние
вот замечаю противоречия у многих ответчиков. если задать вопрос стоит ли рожать ребенка паре, у которых нет
собственного жилья, почти все ответят стоит, ситуация может поменятся и т. д. если задавать вопрос как ужится молодой семье с их родителями, большинство ответит-не надо было рожать, пока не ришите квартирный вопрос, но если уж так случилась-снимайте квартиру.... вот почему такие противоречивые ответы????
Потому так, что ЛО зарабатывают и стараются подмазаться к автору вопроса)) )
Как не спроси, то все будут поддакивать и только 1-2 человека напишут свое мнение)) )
А еще заметила, что есть такое:
Пишут все одинаково, а стоит одному написать не так, то вторая половина ответов будет такая же)))))))
А еще заметила, что есть такое:
сколько людей столько и мнений- деток бог дает- это счастье и разве можно доборовольно отказываться от счастья
Каждый свое мнение высказывает. А я вам советю поступать, как получится. Детей Бог дает.
Да потому что, каждый отвечает Вам, опираясь на собственный опыт.
Если конкретно про жилье, то я в сьемном не рожала сознательно. Мы сначала квартиру купили-потом родили (ипотека конечно, но осталось 2 года) .
Кто-то рожает, живя даже с родителями. У всех разные возможности.
Мы же в России -не забывайте.
Ну во-первых, люди все разные, и отвечают по-разному. Когда один и тот же человек дает противоречивые ответы - это одно, если разные люди - другое. И потом, "нет собственного жилья" подразумевает возможность съема квартиры, необязательно жить с родителями.
Индира Романовская
в том то и дело ,что одни и те же часто отвечают противоречиво )))
Возможно это не те же ответчики что и в первом случае: )
А потом нет собственного жилья не обязательно предполагает жить с родителями, снимать квартиру тоже вариант.
все зависит от постановки вопроса... если просто спрашивают, то... ДА, а если жалуются, то... НЕТ!)))
Потому что здесь вообще противоречивая аудитория.
Мое мнение: рожать надо по-любому, если здоровье позволяет. Жилье - дело наживное, как и все остальное. Глупо рожать 10-го в однокомнатную квартиру. А с родителями большая часть страны живет.
тю.... у нас тут и не такое
у нас тут аборты через монитор можно делать?
сколько людей столько и ситуаций... .
а проблемы надо решать по мере их
поступления...
а проблемы надо решать по мере их
поступления...
Блин вы все с квартирой заморачиваетесь
Вы же УЖЕ родили) какая вам разница кто что считает? Кто там сидит за монитором? У кого какие ценности??? ?
Думать надо СВОЕЙ головой, уметь ПРИНИМАТЬ решения, отвечать за СВОИ поступки
потому что сколько людей столько и мнений!
а слушать лучше маму, единственный человек,
который желает счастья! Но это в крайних случаях.
А вообще нужно научится думать своей головой!
Мы с мужем тоже пока не торопимся, сначала не было жилья, теперь есть квартира, просто в душе мы оба эгоисты и хотим пожить для себя любимых, вот на днях сделали загран паспорта, хотим по возможности поездить по миру, и ребенок пока в эти планы не входит, а там может быть... .
Ценности у всех разные!! ! А со стороны ВАЩЕ хорошо советы раздавать!!!! Кстати как бы человек не поступил обязательно найдутся умники и начнут осуждать! Поэтому лучше никого не слушать и делать по своему!!!!
рожать стоит однозначно, но вот квартирный вопрос должен решить мужчина или своих предков к этому подготовить, именно ребенок сплочает семью, именно он дает рывок к развитию и поиску "хлебных" мест!
Рожать нужно! Беременность длится 9 мес., за это время можно определиться. 1)с родителями жить сложно, но можно; 2)съёмное жильё на длительный срок; 3)преобретение собственного жилья, возможны различные виды кредитования. Быть родителем-это счастье, а счастливым сам Бог помогает! Жилищный вопрос обязательно решится, надо действовать.