Прочие дела домашние

почему некоторые люди здесь , имея уже приличное количество баллов и проведя на проекте достаточно долгое время (+)

не умеют задавать вопросы ? Сначала пишут вопрос , потом , уже задав его, начинают дополнять . Так ведь там же сразу можно дополнить , или может у кого то нельзя ? не пойму , объясните мне как люди носящие статус " мастер " и выше не умеют задавать вопросы ?
все просто - они не умеют пользоваться формой, в которой можно все сразу и спросить, и пояснить и фото вставить, они даже не знают как она выглядит и где ее взять, потому как вероятно заняты только вопросо-отвечанием, и изучить возможности сайта им некогда.
Ирина Жамкова
Лучший ответ
Конечно мы все тут не умеем задавать, а особенно дополнять если нужно в вопросе написать много то приходится дополнять или если нужно народ заинтересовать то пишешь все внутри дабы заманить ответчика))))))))))) )

ПС: Иногда нечаянно нажала пальчиком и уже вопрос полетел, так что просто подождите вопрос дополнится вот и все и на старуху бывает проруха.
Римма Лангуева
Быть может потому, что не существует "ЛВ", а существует только "ЛО",вот люди и не задумываются, хороший они задали вопрос или не очень...
печатаю быстро-и добавляю, бывает, что опечатки-ошибки, поэтому лучше исправить, чем оставлять ошибки.
Дополнения идут для ОСОБО одаренных ответчиков)
Точно так же... как люди имеющие статус "Гуру"...в своих вопросах повторяют целые предложения
Яна Сергеева
Шо вы так паритесь?
Александра Брант не парюсь и тебе не советую
Какой у вас то вопрос мощный, сразу видно две струны напряглись в голове до предела
Елена
Мне тоже очень интересно))))))))))
а почему тебя это напрягает? открой курсы и научи людей
Александра Брант с чего ты взял что меня это напрягает ? так , интересуюсь ...
просто иногда напишешь свою мысль и отправишь вопрос, а спустя секунду понимаешь что забыл что либо (картинку, видео, текст+, и т. д ),
всяка ж бывает;))
не замарачивайтесь. я вообще не думаю ни про баллы, ни про статусы
Юлия Руссу
Дак они наверное на ответах заработали свои баллы))))
Tatyana Artemenko