Прочие дела домашние

вопрос тем, кто находится на этом проекте уже достаточно долго. какие выводы про людей за это время вы сделали?

пожалйста, не переносите вопрос. он именно для этой категории
L_
Lazza _)
Неутешительные - в плане интеллектуальной составляющей многих женщин.
Есть адекватные участники, но на фоне основной массы их капля в море, увы. Хочется верить, что это они тут собираются, а не в целом мир состоит из таких - во всяком случае, собственное окружение позволяет надеяться.
Анжела Шевернёва
Лучший ответ
99% - полные дебилы, 0,99% -слабые проблески сознания, с оставшейся сотой долей процента (с каждым десятитысячным! ) можно поговорить...
Ирина Михайлюк
Про людей в принципе или именно про тутошних?)))) )
Узнала кто такие тролли, поняла что с головой не дружащих гораздо больше чем я думала.
Врачей тут еще очень много и ясновидящих.
Прям через монитор, по паре фраз ставят диагнозы и практически видят все что у человека в жизни происходит, обычно не очень хорошее.
А, есть еще из категории "есть только два мнения, мое и неправильное".
Но хороших все таки больше, и слава богу.
Ну как то так)))
Елена Артюх
Ольга Харахорина может вы мне объясните, почему тутошние и реальные люди совсем не похожи? не могу этого никак понять
Я выводы про людей сделала вне проекта.
А вот на проекте сделала выводы, что не нужно читать комментарии, чтоб не давать сбрасывать на себя агрессию некомпенсированных людей. )
Комменты автоматом идут в спам, что и Вам советую. )
Здесь есть много людей, которые мне очень нравятся, с которыми могла бы поприятельствовать и в реале!
Но есть и такие с***ки клинические, приходящие на проект, просто что бы испортить настроение всем!
Научилась сортировать ( если можно так выразиться) на :
приятных собеседников и ответчиков,
не приятных энергетических вампиров
и всех остальных хамов и недалеких.
Ну а уж без троллей никуда.
Отдыхаю от рутины.
На
Настя
Я обращаю внимание на вопросы, а не на их авторов.
Maer Elena
что тут люди выплескивают все гамно... надеюсь, что в реальной жизни они этого не делают, а тут отрываются.
Никаких новых выводов я не сделал, люди всегда и везде люди. В большинстве своём дураки, которым нравится быть дураками и они даже бравируют этим.
ничего нового. придурков везде хватает, а наличие интернета не делает человека автоматически умнее.
Ольга Шалаева
Присоединяюсь к ответу Бархатной ...
Добавив, что ...
Монитор лишь прикрывает лицо ...
А интернет убирает расстояние.
Все остальное - как и в реале .
Люди есть люди.
...))) И все мы - разные .
Но не наше дело решать ...
Кто - кому - зачем ...
;-) И на фиг ? !
Абсолютно никаких, без личного знакомства выводы делать очень сложно.
ничего нового. .
у меня и до прихода на проект не было иллюзий..
Evgeniya* Vasiliadi*)
я поступаю здесь точно так же как в реале ---с кем интересно и прикольно -- общаюсь с огромным удовольствием, мне иногда очень даже интересно их мнение и рассуждения.... те, кто мне неинтересны -- я обхожу стороной и никогда не ввязываюсь в длинные выяснения и оскорбления.... всё просто....
Оксана .......
Мой ответ удалят за правду? ) Что 90%- тупые долбо... бы.
Екатерина Денисова Судя по всему сейчас нарвусь на грубость...А Вы себя к какому проценту причислили??? к этим 90 или оставшимся?
Как ни странно ничего нового. Люди как люди, просто более открыты за монитором. И плохое и хорошее видно ярче чем в жизни, где большинство привыкло скрывать своё истинное лицо.
Маша Касьянова
я так скажу 50% очень неодекватные люди, 20 % умнейшие люди, а остальные 30% психи
Люди, как люди, самые разные. Не мне их судить.
Как много людей хороших и ...разных
все мы разные:)))))))) ) от этого и веселее и интереснее жить на свете:))))))))) )
если б все были адекватные.. скукатища б наступила:))))))))))))
типа как в "Мастер и Маргарита" :
"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… "
сижу тут уже года три наверное.. . заметилоа что тут много сук которые кидаются на людей по любому поводу с оскорблениями. пара маньяков имеется.. . а так все супер. большинство поддерживает людей в трудные для них минуты
К#
Кристина #
Что 3,14здят тут на каждом шагу))) ) Даже со своими реальными фотками и именами))
******* Елена
все такие разные!!!. голубые, красные, жёлтые, зелёные. . воздушные шары!)))
Что многие шипко-смелые с монитором
умников не люблю, которые пишут: -ты в слове "пицка" сделала 2 ошибки. остальное гуд
Все девочки адекватные, вменяемые, замечательные, вопросы именно по существу. О-о-очень редко троллинг. Больше всего люблю этот раздел "ответов", рада помочь, если могу
Я не долго, но
думаю - каких людей больше замечаешь, таких и кажется, что большинство.
Предпочитаю общаться с приятными мне людьми, а так, конечно, всяких хватает - просто читаешь ответы тех, кто любит хамить другим, и понимаешь, что в жизни они ни за что и никому так не скажут.
"Ах, я такая хорошая, меня обидели на улице, а я даже ничего в ответ не сказала" - а потом встречаешь ответ того же человека, где он (или она) поливает грязью и оскорбляет того, кто задал вопрос.
Для меня здесь есть приятные и интересные люди, а злыдни.... попадаются, но в общем, тоже интересно знать, о чём они думают, особенно если в жизни человек кажется безобидным.
каждый судит в меру своей испорченности. Нормальные-нормально, а все остальные как всегда и всюду.
Ana Gagishvili
Я в ответах сооовсем недавно, но уже успела понять, что очень много гнилых людей, и единицы молодчинок, через комп все смелые
Munojat Yulchiyevna
Очень многие такие противные!