Прочие дела домашние

А увас было такое на проекте,что ваше общение начиналось с негатива, а переходило со временем в дружеское?

Галинка! Вспомни... .
Это было прикольно!
Столько потом было извинений!)))))
Настя Шелинговска
Лучший ответ
Татьяна Васильевна А я ждала на этот вопрос именно твоего ответа!!!!))) Помню,помню!!!
Татьяна Васильевна Натуля, не поняла, почему доступ закрыт у тебя в мир((((
Было с одно персоной, первый раз сцепились - за живое задела, провокаторша.. . Потом поняла, что неплохой человек.. . Это не дружба, но я ей симпатизирую, даже очень.
Марина К
бывало, но не в этой категории
Kingstone К
Помнится, набросилась на Лину Zверскую, "Выгоняла" из СДД:) )

А бывало и наоборот-поначалу чувствовала симпатию, а потом полный игнор и неуважение: ((.
По понятным причинам, имён не называю... .
Было однажды, потом она мне в личку написала, поговорили без оров и криков, и подружились:)
У меня не было, потому что я сначала ко всем позитивно отношусь, а потом разочаровываюсь: (
За картинки СПАСИБО:)
К сожалению не всегда можно понять кто есть кто... думаешь что нормальный человек... а оказывается... не совсем, и наоборот....
Mereke Ibragim
Татьяна Васильевна Да,Машунь, в жзни это не редкость....
Один раз с Clay : было недоумение, а потом нормальные дружеские письма....
каешно было... посредством общения, не важно какое начало при знакомстве, мы ведем так называемую прощупку (какое слово то мерзкое), так вот, посредством прощупки, мы делаем анализ, решаем для себя, в каком образе присутствовать в данной компании, примеряем маски... так, что не важно, негатив, либо с точностью до наоборот, но любой из данных вариантов, уже результат.... так, что прелоестное создание, не стоит вешать нос, жизнь продолжается.... и еще одно, но это так, не по теме.... Все проблемы, печали, радости... которые нам приносят наши знакомые и окружение, мы сами себе приносим... поясню.... мы сами выбираем себе окружение... так, что, как то так
С двумя ответчиками было такое...