Прочие дела домашние
Как на Ваш реал и семью повлияло Ваше общение в нете?)))
Никак.
сожитель голодает
говорит никакого режиму один интернет. Ничего мне в жизни не надо кроме высокоскоростного интернета
не будь инета - не было бы моей семьи в данном составе
Ооо... какие люди в Голливуде!))) ) приветик)
Да никак! Реал инету не мешает, а инет реалу тем более) )
я здесь отдыхаю.. когда все дела сделаны))
Б. Амиргазинова
Приветик. Светик)))
никак - муж на 2 месяца в году приезжает и ему фиолетово
все обязательства по отношению к нему я честно выполняю и всегда на его стороне
так жеж 16 лет назад в инете его и встретила. Так что непосредственно. Без инета мы бы никогда не встретились - жили друг от друга за 1000 км.
никак. я не сижу, когда все дома, не раздражаю мужа сиденьем в интернете.
начинаю любить собак....
ну, например, семья бы не создалась если бы не инет))
Вообще никак.
Что такое реал?
......
Это когда тебе в очко телефон засовывают
На семью никак. муж бывает ворчит, скушно ему видетели.
никак
Ксения! Рада видеть ! ) Не хватало мне тебя ! )
Б. Амиргазинова
Приветик, Ирэн, рада видеть)))
никак.
Ну мы собирались куда-то поехать. А после общения в интернете мы решили что сейчас не нужно никуда ехать. Ну может быть как нибудь потом пообщаемся еще а потом решим ехать нам туда или нет. Хотя то что нам надо можно рукой достать или тапки одеть и сходить где-то тут неподалеку. Сейчас тенденции такие что никому ничего не должно угрожать. Хотя некоторые боятся. Я считаю что это обоснованные страхи. Хотя они где-то внутри и связано с тем что внутри. Методы ждать надеятся и верить когда они пройдут ни к чему хорошему не приведут. Нужно как говорится брать быка за рога. Если вы собрались в новый год на елку водку пить так берите сейчас и пейте. А то бывает там потом лопатой не разгребешь.
повлияло ещё как) вконтакте добавился парень лет 5 назад, мы с ним год переписывались, потом пол года по телефону трепались, потом все таки встретились, ухаживал, добивался меня и вот у нас свадьба осенью. Человек отличнейший)) как раз тот кто мне нужен был)) уехала я к нему, в его город жить, от родителей, от друзей, короче повлияло и затронуло всё мое окружение))