работающие
ну или те домохозяйки, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ
Прочие дела домашние
исходя из опыта вашего общения, кто более высокомерен: работающие по отношению к домохозяйкам или наоборот?
Когда я работала мне было все равно на домохозяек.
Сейчас наоборот.
Я людей по другим качествам оцениваю.
Сейчас наоборот.
Я людей по другим качествам оцениваю.
я, до того как эта тема начала муссироваться активно тут----вообще не знала и не обращала внимание на такое явление как ДОмохозяйство. Среди моих знакомых, среди знакомых моих знакомых---нет домохозяек вообще. ПРичём есть люди небедные. Поэтому даже и отношения никакого быть не могло. Именно тут я впервые узнала как несчастна, что работаю. как круто быть неработающей. что это показатель любви к тебе мужа, и много ещё всякой на мой взгляд---ереси. ЭТо споры людей которые находятся на разных континентах. Говорят на разных языках, имеют разную ментальность и они никогда др. друга не поймут наверное. МОжно просто научиться уважать чужую жизнь
профессия мало влияет на высокомерность. Человек либо умеет усмирять в себе гордыню, либо не умеет.
Кто глупее
более высокомерны тупые и глупые люди с апломбом вне зависимости от пола и рода деятельности
работающие - они почему-то невероятно напыщенны
Когда как.... Чаще читаю здесь как домохозяйки возмущаются....))) ) и с ними, кстати, спорить бесполезно.... лучше мимо пройти.... С дерьмом только так смешают.
Исходя их опыта - наоборот) )
Домохозяйки постоянно пытаются - доказать - какие они молодцы))
Я сделала выводы, что работающие)
Особенно те, кто сам не идеал карьерного роста в собственных же глазах)
Короче... у кого чего болит...)
Могу сказать одно совершенно уверенно - труд домохозяйки мало ценится и развращает домочадцев. Работающая женщина может, придя домой, сказать : Я пахала целый день, так что будьте любезны подорваться всем коллективом и начать мне помогать. Домохозяйки же, чаще всего, тянут воз домашней работы только на себе самой. Для подобного образа жизни нужно иметь большое личное желание и природную склонность. И про деградацию домохозяек, кстати, тоже бабушка еще надвое сказала. У скольких женщин в нашей стране работа предполагает личностный рост и саморазвитие? Большинство женщин оттарабанивает свой рабочий день без всякого этого самого саморазвития. Каждый выбирает тот образ жизни. какой считает для себя приемлемым. Или тот, на который его вынуждают жизненные обстоятельства. Я работаю, но пишу это всё в защиту домохозяек, потому что очень часто слышу пренебрежительные замечания в их адрес.
я была и работающей, и домохозяйкой. и опять работающей. и пришла к выводу, что бесконечная занятость домохозяек - бред. не могут они уставать больше, чем работающая женщина. не спорю, что домохозяйка может варить обеды каждый день и тереть полы, но кому это надо.. .
вывод - работающие нападают на домохозяек, а домохозяйки кичатся своими подвигами)
Лично всю жизнь работала, и никогда подобными вопросами не задавалась)))) ) как-то даже в голову не приходило))))
конечно работающие.. они более высокоразвиты и самореализованы, не то, что мы, простые домохозяйки..
Я в тупике))) ) Не задавалась этим вопросом. И опыта в мерении высокомерия с домохозяйками у меня нет.
Я о такой вражде узнала на этом проекте. Тут фих поймешь, то одни верх берут, то другие. А в жизни у меня нет знакомых домохозяек, все работают.
Домохозяйки) )
Они, видите ли, отхватили себе шикарного мужЫка, а остальным не повезло)) ) И именно поэтому они, бедные, вынуждены ходить на постылую работу)))
Как буд-то я и не прогуливала 2 месяца - песня та же, пою я же))))
тупые люди чаще всего)))))) ) как известно тупизм на род деятельности не влияет)))))))))
Галина Ершова
не просто влияет, а очень часто определяет.
чем более недалек человек, тем он высокомернее.
Имхо.
Из моего опыта - всем рОвно. Только тролли в интернете такие свалки устраивают.
Кто уверен в себе.
Работающие. Часто говорят, что только на работе можно развиваться
Высокомерие не зависит от наличия или отсутствия записи в трудовой. Нас 5 подруг, 3-е работающих и 2-е домохозяйки, и вот ни разу мы не задавались вопросом что лучше, работать или сидеть дома. Только здесь на проекте уж слишком много внимания этой теме.
Галина Ершова
очень даже зависит, более того зависит еще от того, какая именно эта запись.
Действительно тот, кто глупее.
Повышать свою самооценку, за счет принижения другого - это слишком просто и слишком глупо.
Все одинаково важны, нужны и интересны - и домохозяйки, и работающие.
это только тут говно на вентиляторе круглые сутки кидается лопатами. в реале всем на всех наплевать.
я не люблю только высокомерных и выё...стых людей, а так мне все равно, офисный планктон, работяга, или домохозяйка
работающие конечно, и злость и высокомерие, я не видела ни одну домохозяйку, которая что то доказывала б "карьеристкам", а последние только и орут---да ты деградировала... тебя муж бросит.... и прочую ахинею.... домохозяйки так себя не ведут))))
А я вот завидую домохозяйкам) ) У них такая жизнь сладкая) ) Будь я домохозяйкой я бы очень высокомерной была))