Прочие дела домашние

Молодая девушка не хочет вообще даже простого общения с мужиками а тем более отношений.

Молодая лет 28-30 была замужем есть дочь лет около 5 или 6. Ушла от мужа сама тот пил и бил. Теперь не хочет отношений на дальнейшую жизнь вообще категорически. Даже простого общения с мужчинами. Говорит не хочет жить с ними не готовить не стирать не убирать... Хочет жить сама себе хозяйка, но при этом не гулять даже с мужским полом. Половых актов у нее тоже нет уже около 3 лет.... Это нормально? И неужели так и будет у нее? Сама по себе она лентяйка и не работающая.... Просто интересно послушать, первый раз с такими людьми столкнулся...
Да.. это нормально... наелась она этого дерьма от ублюдка этого

И теперь старается себя и ребенка максимально обезопасить от всего подобного

Как бы дует на молоко... ненавидя всех мужиков
Наталья Левина
Лучший ответ
Ну, 28-30 лет это уже НЕмолодая.
Irina Abdulaeva
Яна Алушкина тем более...
Это теперь исключительно ее личная проблема. Сама нашла себе алкаша и морального урода, а теперь все вокруг виноваты в ее тупости....
Олька*** ...
Аня Сон не стоит так говорить. любовь зла. и козлов дохрена
Это нормально. Правильно делает. Тебе-то что до чужого? Лентяйка? Не работает? Ну на что-то же она живёт, с ребёнком, правильно. И у тебя, заметь, не просит, никаких одолжений.
Мария Егорова
Ну нажилась, хватило. Что здесь странного. У меня знакомая 8 лет без отношений, козел бросил Ее беременной, больше нет доверия мужскому полу.
Вполне нормально. Не отошла еще от психологической травмы.
Так кто сказал, что только в мужиках счастье? Не хочет, ну и ладно. Может, семья и правда не ее призвание.
nurgul_nassanova
Не хочет, не надо. Налюбилась, настрадалась. Её дело.
сколько раз проходили . естество свое возьмет. когда между ног бабе хочется почесать- мозг отключается.

тут есть сдерживающий фактор- ребенок.
Мария Волк
Лентяйка, не работает... а на что она живет и какое вам до нее дело? Откуда столь подробная информация? Может быть не офиширует свою личную жизнь.
*G
*** Guzeka ***
Наталья Зиновьева Не дала ему, видимо))))
это нормально с точки зрения психологии, и не нормально с точки зрения физиологии...

но видимо нагажено в душу ей было много, ничего раны заживут, и всё наладится