Прочие дела домашние
почему мужики, когда начинают новые отношения, они всегда трендят о бывших девушках???
какой то идиотизм и не от болдьшого ума видимо. но все же девушкам это не приятно слушать...!
мужики не трендят, трендят не мужики....))))
Я таких хамов не встречала. Наверное, у меня культурное окружение, потому как с новым избранником (цей) обсуждать бывших - просто хамство и невоспитанность
Ну, наверное, хотят показать, что они уже опытные мужчинки.
не, они, конечно, тоже любят поболтать между собой))) ) НО такие темы они обычно обсуждают только в мужском кругу
Так скажи ему об этом или ждёшь пока тебя это до нервного срыва доведёт?
Не надо думать, что мужчины все телепаты и знают, что женщину радует, а что раздражает - мы с вами разные и этио хорошо, но некоторые судят по себе о других - и это плохо.
С такими сразу нужно порвать всякие отношения. , так как понимаете, что рано или поздно очередная девушка станет предметом его сплетен...
вот именно "не от большого ума"!))))
Хвастаться видно хотят
если будешь поддерживать разговоры о бывших - будут говорить! а если тебе это не интересно не слушай и говорить не будут! спрос рождает предложение - вы хотите послушать, они вам рассказывают! мне редко такое приходится слушать)))
видимо потому что вы для него лишь утешение...
Цену себе набивают-глупцы. Скажите, что он вам и так нравится, и его "подвиги" вам мало интересны...
не уверен, что ваши отношения надолго, не уверен, что он тебе на 100% нужен
Наталья Пранова
полностью с вами согласна! говорят о бывших те, для кого нынешние отношения не серьезны!
а вот и не правда
все время думал, что это прерогатива другого пола
наверно таких выбираешь
да нет, не все мужики такие
Лариса :*:*:*
вам повезло больше видимо)))
Идиотизм, это думать, что так только мужики делают.
Вы мать-одиночка, что ли?
Лариса :*:*:*
ну большинство мужики так джелают) я о старых отношениях никому не говорю, как за грибами ездила, ч то мужу готовила) а то, что мать - одиночка, так это к вопросу моему никак не относится)