Прочие дела домашние
Почему мужики жаднее женщин по отношению к любимым?
потому что мы их избаловали (((
Если тебе жлоб попался не стоит думать так обо всех остальных :)))))
опять очередное примитивное суждение и разделение по половому признаку )
на деле всё банально: когда любят-дружат, тогда и дарят. а когда кто-то безразличен, тогда не дарят.
Спорный вопрос.
Опять вы косите всех под одну гребенку.
Да в период ухаживания эти Мужики - сама щедрость!!!! На всю жизнь вперед раздают свои богатства и физические и душевные!)))))
Опять вы косите всех под одну гребенку.
не знаю. .
наверное зависит все от женщины.
для одних мужчины готовы последнюю рубашку отдать, а для других... )
вот мой муж как раз готов для меня отдать последнюю рубашку..
наверное зависит все от женщины.
Мне кажется, все зависит от любви! Если мужчина любит, то он готов для нее звезду с неба достать и ему неважно сколько это стоит!!!!
может сдержаннее просто?
Это не так!
Щедрость души-насколько позволяет любить-настолько и одаряет! Но это в идеале, а ведь иногда просто нет культуры дарить (с детства не приучен). Ну а уж жадность от экономии как-то отличать надо!!!
Не всегда, люди бывают разные.
Да и многое зависит от себя самой, от твоего поведения и образа жизни.
Не правда. Нельзя основываться на наблюдениях лишь за небольшой группой мужчин. Если взять весь генофонд то женщины окажуться намного жаднее.