Прочие дела домашние
почему мужики врут женщинам?
Женщины врут мужикам не меньше.
Потому, что от женщин правды не дождётесь.
Не задавай вопросов, и я не буду лгать. (Оливер Голдсмит)
а наши женщины допрашивают с пристрастием
потому что женщины влюбляются в то, что слышат ...
Вот именно, как будто мы -женщины-все сплошь святоши.... А врем мы друг другу затем, чтобы не убить из-за правды. Кому она нужна эта правда.
это не враньё! это мечта.. . пока не достижимая. у человека д. б. цель, мечта.. . к чему он стремиться, чего желает всем сердцем. а вот прикинь, поехали, сбылось, и что дальше? опять изобретай выдумывай новую мечту. =0)
Давайте разберёмся! Для чего женщине макияж? чтобы скрыть изъяны и подчеркнуть достоинства своего лица, верно? ! Основная цель? Правильно, "замазать" мужчине глаза! )
А чему нас неустанно учат, чтобы "удержать" мужчину? льстить ему, хвалить за малейшие положительные действия или намерения с его стороны, можно даже придумать их за него и внушить, что так оно и есть. Ох, и хитра же в этих вопросах наша сестра) ) Так стоит ли удивляться тому, что у мужиков тоже есть свои арсеналы хитрости и вранья) )
А Вы им ни - ни, не врете?
да казлы потому и врут
Врут только те, кто не привык отвечать за свои поступки. Издержки женского воспитания.
Мужчины не врут, а говорят то что женщины хотят услышать.
Валентина Коляда
но ведь раскроется правда! зачем он обещает путешествие? я же его не брошу и без поездки
Потому что человек падок на соблазны, а в некоторых соблазнх стыдно и неуместно признаться.
так им жить интереснее)
Потому, что они - мужики.
Мужчины - не врут женщинам.
Потомучто бабы врут мужчинам
Такой очевидный ответ, что один на весь форум. Причём можно обойтись без полового разделения. Ответь на вопрос самому себе: -Почему лжёшь ТЫ?
Валентина Коляда
я не вру