Прочие дела домашние

Почему мужики избивают женщин и детей? Комплексы?

В " ответах" Юля написала, что ее бьет муж. И !!!годовалого ребенка!!!!Чего там бить? Его, беспомощного? Я вот считаю, что бить слабых-стремнее поступка НЕТ! Не пошла жизнь, уйди достойно, ищи свой идеал! Чего лапы распускать? Я заметила, что это делают те, которых унижали в детстве родители или сверстники. У некоторых всего в жизни было вдоволь, а грубые, жестокие. Почему???
Анна Федутик
это самолюбие наверно привык что всё ему делали и внимания всё на него) ) вот и бесится когда внимания ребёнку и ребёнок мешает его эгоистическому отдыху) это психология)) ну я ток одного такого похожего знал)) остальные на оборот рады рождению детей)) а если бьёт жену тут множество вариантов) воспитания, уровень интеллекта, склонность к перепадам настроения и агрессии или возможно плохой пример родителей или привык как что сразу в драку)) ну или друзья важней чем семья это я к скорпионам отношу ((
Надежда Тихомирова
Лучший ответ
Это не МУЖЧИНЫ!!!!
Наталка Грига
В голландских полицейских участках среди прочих висит плакат: " Тридцать процентов случаев семейного насилия можно было бы избежать, если бы женщина просто вовремя заткнулась! " Про остальные 70% - я не знаю.. . )
Вита Мокрицкая
Олеся Горбань заткнулась?)...он бы просто свалил от нее....а не затыкал.
Марина " а маленького годовалого ребенка можно бить?!
капец, таких на бойню надо!! !
выродок!!!
Марина " не на бойню. а пытать их в камере пытками
Потому что это не мужики, а бабы!!! Их все унижали, били в школе, вот они на женщинах самоутверждаются!
О)
Оленька** )))
а я таких даже мужчинами не называю, это конченное создание - тряпка!!!!
Конечно комплексы. Неполноценные мужики, слабые, неуравновешенные, , признать это не могут, вот и бесятся таким образом. Показать свою силу могут только помощью кулака да на слабом. Лечить надо таких. Часто проблемы в детстве у них были. Мама недолюбила. Личный опыт.
Анна Федутик Хельга, хотела Ваш ответ сделать лучшим, но потом решила выбрать ответ настоящего мужика! Может какой нибудь похожий на него , сделает выводы!
Потому что дуры позволяют такого мужьям, не защищают своих детей от монстров, и еще жалеют их. Хотя они могли бы обратиться в милицию, в суд подать и посадить его в тюрьму! Таких уродов надо сажать за клетку по статье: агрессия в семье!
Татьяна Зотова
да потому что уроды по жизни. как можно свое дитя бить? или жену которая 9 месяцев носила твое дитя под сердцем?
я думаю это воспитание такое, с детства... .
Вот я например, никак не смогу ударить девушек.. . ну вообще никак.. .
детей тем более. . я вообще мирный
Вера Георгиевна Симонова да еще и симпатичный)

умничка!!!
Анна Федутик Тимур! Какой ты умница. И лицо у тебя открытое, чистое! Я желаю тебе всего, чего тебе не хватает! Хорошую девушку, которая будет прекрасной женой, матерью твоих деток! Будь таким всегда. Передай спасибо своим родителям от меня! Достойного парня вырастили.
уроды моральные. что тут сказать. а женщине той бежать надо. с ребёнком. ужас какой.
Потому что придурки, кто это делает.
а потом удивляются - откуда убийсьтва родителей)))