Прочие дела домашние

А вот почему,если у женщины нет настроения,ей говорят:"Тебе мужика хорошего надо!"Мужик то тут при чём???Всем-доброго!!!

Агата Кис
может потому что, если у женщины нет настроения, значит мало нежности, ласки и... секса

как сказал Ги де Мопассан" Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем! "
Gulnara Abdullaeva
Лучший ответ
судят по себе.... я как правило говорю так.... у вас, что, муж импотент?
Имеют ввиду того, который заласкает до потери пульса!))) От ЭТОГО очень поднимается настроение!
Надюшка Рудак
вот у меня сегодня с утра обалденный секс был!... в машине, по пути на работу.. .
так я весь день (как дура??? ) с хорошим настроением! ;))
Svetlana Krikun
точно!)))))))))) ) так на работе в бабском коллективе можно определить чз кого муж с утра перелез и не задержался ))))))))))))....утрировано конечно, но тем не менее....
Катя Сосина
Типа секса не хватает хорошего, вот и настроения нет) )
а по существу ...людям делать нечего, только бы советы раздавали цельными днями))
почему у козы глаза грустные - потому что муж-козел. Вот все и считают аналогично, что если женщина грустная - проблемы с мужем, а если мужчина - с работой))))))))
" Tanya "
Совершенно не причем) ) Глупый стериотип!! ! Хочешь поднять себе настроение, сделай это сам))
доброжелательные очень люди у нас. советчики большие. знают, что в данный момент мужика рядом нет, вот и советуют, лишь бы что посоветовать. а как мужик появится, а настроение порой все равно грустное, вот тут-то и присядут- советовать -то нечего.
Almushka *****
наивные мужчины полагают, что единственной проблемой у женщины может быть нехватка мужского внимания))))
Laura Zhaganova
ну как причем, а кто вам настроение поднимать будет?? ?
вы его "настроение" подымете, а он ваше)))))
сладкий поцелуй вместо будильника обеспечит хорошее настроение на весь день)