Прочие дела домашние

сейчас в нашей стране женщины мучаются от одиночества и отсутствия мужиков? вопрос внутри

у нас на работе женщины иногда устраивают посиделки с крепкими напитками, приглашают мужиков, но те не соглашаются. либо не пьют, либо дела, либо лучше на рыбалку поедут с друзьями .хотя на работе мужчин и женщин одинаковое количество .я так прикинул -в основном у нас много женщин одинокие -разведены или вдовы или не замужем .
вы что скажете ?
О чем вы? на 8 марта встретилась со своими подружками- юными пенсионЭрками-- на 4 женщины-3 вдовы...
Елена Бокова
Лучший ответ
значит все безденежные у вас мужики...:)) то ли дело червей накопал бесплатно и поехал ловить бесплатную рыбу... а на дам сердца нужно злато:))))
Lizaaaa
Елена Бокова Ой, Хто-хто ша! мужчины не очень-то торопятся угостить--все ждут, что их будут кормить -поить и сексить -я уж давно разведена...
Летом встречались с одноклассниками (школу закончили несколько десятков лет назад). Из 12-ти пришедших "девчонок" только 2 замужем... Такова жизнь, статистика... Но никто не мучается) И с чего ты взял что с мужьями не мучаются?
Елена Бокова Женщины чуть за 55-- из 4 близких знакомых --3 вдовы... ((((
Про что? Я таких женщин вокруг себя не вижу
>* | Kristinka | *<™
Верю, что мучаются женщины. Не на кого глаз положить.
Почитай ответы некоторых мужланов и догадайся, мучаются ли они (и я в т. ч.) от отсутствия этих особей.
Катя Коршакова
Мужчины на вес золота.
У нас семья 4 бабы и 1 мужик. И ещё соседка тётя Наташа в шортах "по самое немогу" постоянно к нам ходит чтобы вертеть перед ним жопой а он слюни пускает.
И правильно делают, что не соглашаются.
Даже трудно представить, что может быть страшнее одинокой пьяной бабы в окружении мужчин. Или хотя бы парочки мужчин.
Elena Lorer
ну мне вроде норм я беспонтовый пирожок и не жалуюсь....
Фарида Чухрай
Скажу, что я сам мучаюсь от одиночества)
Angelina Konstantinovna
Женщина-мученица?..))) да акстись, старик..) им хватает ,,где, когда и с кем"...чихало большинство из них на семью или на создание таковой... сёня мужчины стали как женщины, посиделки устраивают в междусобойчике, в то время, как женщины ,,стали мужланами" - хряпнут и думают кого бы трахнуть..) я тут тоже прикинул... из всей этой гоп-компании женщин если и достанется кому какой мужчина чисто для секса, то скорее чертовкам замужним... остальные снова с носом останутся... до следующего прихода... до следующего... и снова до следующего..) замужним нужно ,,пинка под зад давать"...пущай к своим мужьям звездуют, отношения налаживают, а не посиделки под бухло сссука устраивают..)
может бабы страшные
у меня поклонников досттаточно. но одиночество не зависит количества мужиков рядом