Прочие дела домашние
Куда подевались нормальные мужики? Вопрос внутри.
За одну неделю подвели сразу две особи мужского пола. Оба пообещали выполнить некую работу за деньги и благополучно исчезли. При этом ни один не посчитал необходимым просто банально сообщить, что не придёт... Не хватает смелости просто предупредить. Что за хрень?
Была в подобной ситуации))) Жила в малознакомом городе надо было водопровод подключить - сама б сделала, да паяльника для трубы не было. На его цену согласилась без вопросов. Ничего другого, кроме того, что побоялся, что снасильничаю, придумать не смогла.))) Чего то мычал, блеял в трубку... Знакомых пришлось напрягать, за спасибо сделали.
Может, вы были чересчур радушны? А это, знаете ли, напрягает :))
Без лоха жизнь плоха.
Раз позволяете с собой это делать - делают.
За достойную оплату по запросу вряд ли кто отказался бы, тем более безмолвно..
вам просто не повезло именно с этими мужиками, а может все дело в вас и в отношении к вам мужчин.
Нашли большую оплату или работу проще.
Алена Баринова
Скорее просто лень жо... оторвать было. В провинциальном городе (как в моем случае) мало кто вообще наличкой без торга расплачивается.)))
Елена Долгова
Вот и я так же подумала. Повыгоднее что-то нашли.
В жизни всякое бывает. Если бы ты знала, сколько раз меня подводили бабы! Но я же не пишу, что нормальных баб не стало
А ты сама то, курица, так разве не поступала, аналогичным образом по отношению к мужскому полу?!! А как самой испытать такое же, так в обиду вдаёшься.
Елена Долгова
Один из таких же....
Две особи мужского пола)))
Заняты...
Не совсем понятная пассивность этих мужчин с учетом того что им "светил" заработок)). Может сумма не вдохновила. В целом вас понимаю, сама считаю что нет ничего хуже мужчины не желающего работать и нести ответственность за данное слово. Но, к счастью, не все такие. Не разочаровывайтесь.))) Есть те кому не нужен искусственный пинок. Сказал - сделает.
В поле, мужики, в поле...