Прочие дела домашние

Волнует вопрос и ваше мнение,может зря я и отстала от жизни и вообще это нормальное поведение человека?Вопрос внутри.

Были с моим мужчиной в гостях у его брата с женой. И жена брата удалилась и возвращается в прозрачном пенюаре без нижнего белья, абсолютно все тело просматривалось. Я была в шоке, но сделать ей замечание я не смогла. Зачем это она делает если понимает что брату ее мужа она не интересна и не нужна. И как дальше реагировать на подобные вещи? Мне лично было не приятно.
У меня сестра однажды тика такого сделала. Я ей сказала "Иди, переоденься! " И вам надо было не молчать.
Ma Bel
Лучший ответ
Может, другие намёки о том, что гости засиделись, на вас не действовали?
Ирина Велиоглу хаха. точно, баба-огонь)
I Love My Friends... Come To Visit... )))) ха нас ночевать оставляли уговаривая
Просто дура и ей явно мужского внимания не хватает.
горячая штучка видимо. С огнём играет, провоцирует. Видимо это характер таков, флиртовской) Ей и не нужен наверное никто. Но просто скучно жить скучно
Nona Kvaracxelia
Ох, я б ее зачморилаааааа)))))))))))) Потом не отмылась бы))) ) Эх, жаль меня там не было)))
Может, они свингеры. Надо было спросить.)))
Мария Красько
Хм))) честно-смяшно!)))))))) Представила се картину.
Шокированная невестка и брат мужа. А ейный муж как вообще отреагировал на ее появление в неглиже?)))
Татьяна Титова
I Love My Friends... Come To Visit... а никак, я тоже была в шоке, ее муж ничего ей не сказал (((
Может она не знала как вам намекнуть-что пора вам уходить домой?!)))) Надо было-так и сказать-мол-глядим-то вы уже ночнушку-то одели-мол пора нам домой!)
Юлия Рукина
I Love My Friends... Come To Visit... нет нас оставляли упрашивали чтобы мы остались до утра
Она у себя в доме и замечание может сделать только муж без свидетелей чтобы не унизить ее пред гостями
Замужняя Я :-*
может это был намек на групповушку, словами сказать стесняются... хоть так... как могут... смотрите)) ) а то в след раз и муж ее оголится)))
А я бы не ей, а мужу ее такое "замечание" отвесила, что он сам бы ее гонял как сидорову козу. . Мужчины же ой как не любят, когда им на их "недостатки" указывают..
Valentina Sevcisina
А сколько такой жене лет?
**
***наташа ***
Замечание делайте чаще..
а что молчать то ?..я бы замечания делать не стала-я бы спросила-чем конкретно она похвастать то хочет-халатиком или сиськи накачала? интересно же послушать,))
Арм Кар