Прочие дела домашние
Почему наши женщины опасны для нашей экологии?[зададимся вопросом внутри}
Женщины существа легкомысленные - отрицать это бессмысленно...Если им предложить что-то,что будет им удобно они не сомневаясь ухватятся за идею,не задумываясь о возможных последствиях,побочных эффектах и т.д.Если-бы стиральные машинки могли работать исключительно на ядерном топливе - женщины это одобрили-бы и плевать на то куда потом девать отходы - ведь сейчас нам удобно и гори все огнем.А ведь наши стиральные машинки используют не менее опасные вещества - ПАВ...Опять-же посудомоечные машины - абсолютная блажь.В свое время женщины в столовке перемывали по 200 тарелок три раза в день руками и ничего - зато нынешние мадам бояться испортить маникюр..Вобщем тьфу!И тьфу не столько на женщин,потому что какой с них спрос,а на тех, кто продвигает все эти опасные глупости в жизнь...
ну вот Иван, и вы наконец - то "поняли" - во всем виноваты бабы...что с них взять, глупых.
Курбонова Идимо
во всем виноваты те кто на глупости и легкомысленности женщин зарабатывает огромные деньги
Планета завалена прокладками!
Ната
Пардон...а Вы ими не пользуетесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой бред. Бред - обвинять женщин!
Курбонова Идимо
а ты почитай мой предыдущий вопрос - в котором женщинам было предложено мыть посуду горчицей вместо химии и поймешь что спрос рождает предложение
надо не жениться, что бы не засорять экологию и делать все своими мужскими ручками .
В свое время мужики вспахивали на себе поля а сейчас на диване лежат пивко попивают
Точно!!! Долой прогресс! Назад в пампасы! На фиг прокладки и тампоны, если есть мох в лесу!!! Какой, на фиг, Фэйри - это же отравляет наши реки! Горчичный порошок форева!!!
"Завидую" я мадам Пуговкиной... до слез...
Курбонова Идимо
и не зря мадам Пуговкина счастливый и вполне себе здоровый человек .А мыть посуду горчицей это не так больно и страшно как вам из вашего химического ада может показаться
А скажи-ка мне, Ваня... Ты давно на дикого вепря охотился?)) И как - кто кого поймал?))
Курбонова Идимо
Вепря-то я вам поймаю фройлян - главное обещайте мне его приготовить с горчицей}
Тоже мне философ))))
Ой, точно, а мужики то? Вон раньше избу строили из бревен,а сейчас? Привыкли- каменный гробик купят и довольны, и даже если дом, то из чего он? Кирпич (отходы кирпичного завода), цемент, пластик?
На охоту опят же ходили, поле пахали, сеяли-натур продукт.
Курбонова Идимо
настоящие мужики по прежнему пашут и строят Надя
Ой,мужики...да стирайте сами...руками))))У Вас же маникюра нету)))
есть хорошая фраза
моя испорченная женщина будет ездить на кадилаке и носить откровенные наряды... а вечером она намажет мне спину кремом и сделает массаж. А твоя гордая и воспитанная жена будет носить халат и мыть посуду , а вечером ты намажешь ей спину фастум гелем и она ляжет спать.
Ната
Браво))))))) Позвольте цитатку себе в коллекцию и мужу показать?))))))))))))))
Вот объясните, сэр Пуговкин, почему народ всегда ведётся на ваши провокации? Вы же умнейший товарищ и такой фигней людей нервируете)))
Курбонова Идимо
Потому что мои провокации всегда полны энтузиазма
Вы ещё об автомобилях и автохимии забыли, сударь. Только ими Вы мужчины в значительно большей доле пользуетесь чем мы женщины. И ПАВ - они не в стиралках они в порошках, чистящих, моющих средствах, да даже в некоторой пасте зубной) так что стиралки здесь ни причем)))))))))))))))
Курбонова Идимо
стиралки не на воздухе работают если что...А машины у меня не было нет и не будет
Глупее вопроса не встречала....
Курбонова Идимо
Судя по всему вы много чего в этой жизни не встречали Валя и со многим не знакомы и оно вам неинтересно