Прочие дела домашние

семья наших друзей разваливается на наших глазах вопрос внутри

мы с мужем являемся невольными свидетелями распада семьи наших друзей
мужчина в этой семье моложе
Женщина ведёт себя так как будто на планете земля только одна женщна есть это она соответствено отсбда все её выкутасы НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ супружеского долга нет заботы ничего нет есть отношения бата и сестры вместо мужа и жены вчера нам стало известно что между ними нет секса полтора года и мужчина первый раз в пятницу провёл ночь с другой ПЕРВЫЙ РАЗ за все полтора года нужно сказать что он очень красивый спортивный и денежный ЗОЛОТОЙ одним словом я знаю очень много того чего не знает его жена МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ чтобы разбудить её ей нужна голая правда в лицо я могу ей это сказать по женски мне её муж разрешил сам он не говорит ей скандалить не любит или всётаки нелезть так как не моё это дело ...
ОН готов ещё раз попробовать с неё всё с чистого листа если она проснётся
ОНА замкнулась в себе друзей всех потеряла сломала ноги производственная травма сложная и думает о том что лучше ей не жить и живёт как растение она ни чего не делает для мужа ...детей нет ...
я ыиела изменения но не думала что так глубако ...что делать то ...
Однозначно, лезть не в свое дело не надо. Где двое - третьему делать нечего. Я хорошо понимаю Ваши чувства. Действительно, когда рушится семья, очень больно смотреть на это. Знаете, мне однажды тоже муж одной близкой родственницы стал жаловаться на жену, рушилась семья, они даже разбежались, а он мне все звонил и жаловался, пока я по телефону не накричала на него. В буквальном смысле. Это совсем не мой стиль. Я кричала ему, что если он хочет сохранить семью, почему сам не ломает голову, как это сделать, а грузит это на меня. Им ведь жить, а я должна за них принимать какие-то решения! Абсурд! Вы знаете, подействовало. Нашел выход.
Анна Кленина
Лучший ответ
Сания Ахметова мне понравился ВАШ ОТВЕТ
а запятые ставить Вы не пробовали? и точки, хотя бы.. . для разнообразия.
Сания Ахметова я не умею Я ГРАЖДАНИН ДРУГОЙ СТРАНЫ
Не волнуйтесь. Жизнь все расставит по своим местам. Семья - это когда людям лучше вместе, чем врозь.
То что вы описываете уже давно семьей не является - года полтора, как минимум.
Разбитую чашку склеить невозможно - сколько не начинай с чистого листа.
Ирина Киселёва
Юля Арефьева неправда
начинать надо было не с "золотого" мужика, а с того, что его жена сломала ноги... вы неверно оцениваете ситуацию, не стоит говорить и об измене. Лучшее, что Вы можете сделать-найти ей квалифицированного психотерапевта
Анна Андреевна
Юля Арефьева ладно, человек хоть с чего=-то начал
если она мужу дорога, он должен бороться за неё,а не по, пардон, бабам бегать. Пусть сам с ней говорит, тащит к психологу, везет в отпуск, к черту на кулички...
А что она может делатьь для мужа после тяжелой травмы?
ее лечить надо, а не бросать.

ПО-моему, после равмы нельзя бросать человека одного, пусть уж лучше ходитьн налево, чем бросать.
Не надо с не й говорить.
вам ее надо поднимать, а мужа пристыдить, что бросать ее хочет, сама была в таком состоянии.
Roza Rakhpanova
Маргарита Бобырева есть женщины которых невозможно бросить а можно только потерять)))
Если муж ничего не требовал, пока вы ему помощь не предложили, значит ситуация его устраивала.
Это на ваш взгляд семья рушится, а там в сущности только травма ног, которая пройдет.
Понаблюдайте за мужем - если он ей будет во всем помогать сейчас, значит. это их стиль.
И не лезте в их семью. Уж какая есть...
(A
(Ole4Ka Andreevna)
какую же хрень вы написали!! не лезьте в чужую семью..
Yelena Smirnova
что за патологическое стремление лезть в чужую жизнь.. . пусть сами разбираются со своими отношениями.. . неужели вам хотелось бы, чтобы вашу личную жизнь обсуждали в инете ваши друзья или разруливали бы ваши проблемы?
Мария Юлова
Сания Ахметова к нам пришёл наш друг и попросил совета и просил влезть в его семью потому что он полтора года тепел и был один на один со своей проблемой а то что я тут в интернете выговариваюсь дак я русский знаю хоть как то а они АНГЛИЧАНЕ и я не причиню имни какого вреда своими умозаключениями
Мария Фролова Вот именно. Нам же не фамилии с адресами сказали
Нужно заставить ее жить, а не роси
Татьяна Быкова
Вы говорите что он человек хороший, но раз он Вам выболтал их личную жизнь это уже не мужик а трепло. Можно излить душу когда наболело но не соседям, а где нибудь в поезде.
Сания Ахметова ОН полтора года молчал есть предел всему МЫ ЛУЧШИЕ ЕГО ДРУЗЬЯ и мы не знали
Мария Фролова н не соседям, а доузьям. Многие так делают. Это нормально. А лучше было бы молча развестись, не попробовав спросить совета?
Самое главное- не лезть в чужие отношения. У меня было пару раз, когда пыталась склеить семьи, в итоге они мирились, а я получала по башке. В смысле, как бы крайней оставалась.
Ирина Мусина
Сложная ситуация. Не знаю как бы себя я повела. А вы поговорите с ней по душам, но не об измене. А пусть она вам выговориться. может и поймёте чего она хочет. На душе у неё ох как не сладко. Если муж с ней хочет быть, то ещё не всё потеряно.
Shushan Shaqaryan
Не вмешиваться! Сами разберутся.
М да, хотя, чего еще ждать от подобных мужиков... Золотые мужики не ходят налево когда жены в таком состоянии, они о себе забывают и делают все для жен! ! Давно бы ее вывез куда нибудь, сводил к психологу, а его волнует только секс. , бедный без секса 1. 5 года подохнет млин без него прям.. . Не лезьте туда куда не просят, жена там прекрасно все видит и знает то, чего вы не знаете!!!
Поговори с психологом.
заботится о СВОЕЙ семье, детях, беречь др. друга. 4 раза женат, все разы счастливо..