Прочие дела домашние

У нашей семьи есть семья хороших друзей. Часто они к нам или мы к ним ездим в гости с ночевой. Мы с (назовем его Гошей) му

Часто они к нам или мы к ним ездим в гости с ночевой. Мы с (назовем его Гошей) мужем семьи частот шутим на сексуальные темы, так ни чего особенногг ну шутим подшучивая над его женой которая по его же и ее разговорам не любит секс ну не получает она особого кайфа от него ( по ее же словам ей достаточно 1 раза в месяц, но а для мужа приходится терпеть каждый день)
Вобщем последнии приезды Гоша часто говорит "Эх если б не эти условности, социальные нормы.... "А в этот раз его жена уложила спать детей и сама ушла спать к ним пришли его два друга музыканта они сидели с моим мужем на кухне, а я пошла на болкон за остатками тортика, Гоша меня ловит на нем прижимает к снете и говорит, может махнемся.... А в шоке, но перевела в шутку типо детьми меняться не буду))) ( Гоша хотел дочку, а у него родился сын, а я хотела сына но у меня родилась дочка) Он говорит, нет не детьми.... А выскачила и ушла ставить чай, Гоша вернулся на кухню и оять начали смеяться и общаться. Но у меня закралось сомнение и опасение, как думаете это что было???
У Гоши элементарная нехватка сексуальной энергии, ему, по большому счету, все равно кто будет предметом возделения, более того, после секса он и не вспомнит - кто что и как) ) Его супруга, либо фрегидна, либо Гоша полный ноль, извените - только кончать умеет.
Посоветуйтесь с мужем и ограничте свои и их визиты - к хорошему не приведет.
А так, сохраните дружественные отношения.
Cholpon Akmatova
Лучший ответ
Татьяна Жаркова Я очень боюсь рассказывать мужу о данно ситуации он с Гошей очень хороши друзья, да и мы с Гошиной женой тоже очень хорошо общаемся, попали в точку по интересам по взглядам на жизнь., да по всем
А вот так и случается, сначало смех а потом и грех. Лучше держитесь подальше от таких друзей иначе вашей семье придёт крах. Потому что он ваши шутки истолковал по своему. А что это было, да ничего пока просто попытка, а потом он может перейти к атаке. Ведь голодный мужчина что кобель ему всё равно на кого прыгнуть. Если есть семья, то не нужны друзья, это уже доказано.
Ну захотел мужик вас трахнуть.. зачем тут искать какой-то смысл?
жуть
мы (моя компания друзей мужикоф)
даже без жен тему супружеских обязанностей не поднимаем
тока если со сторонними дефками
...
делай выввады
не здоровая это компания
Специфические у вас друзья. Если для него нормально рассказывать о подробностях своей семейной жизни и шутить на эти темы, в принципе, ничего удивительного - у него слова с делом не расходятся. А вы чего то другого ждали от такого персонажа?
оп оп, что-то новенькое))) )

давай я возьму твои труды под свою редакцию? Ошибки исправим ))))
Виорика Гаина
Татьяна Жаркова люблю держать народ на посылках, а уж когда сами себя предлогают....пользуюь по полной))))
Если с мужчиной шутить на тему секса, он захочет Вас трахнуть, ну проверить так сказать, любите Вы секс или просто шутите. Вообщем я бы такую подругу в дом не пустила, Вы сами довели ситуацию до такого момента.
София Маркарян
Татьяна Жаркова Шутки то детские Ю безобидные
Да нравишся ты ему.
А, теперь друг семьи? Ошиблась я, извиняюсь, думала следующим после домогающейся подруги будет соседский пёс.. .
Svetlana Sokolova
Наверно просто прикололся, хотя кто его знает.
обычное дело. Плотное общение семьями рано или поздно приводит к подобным предложениям.
обычно так ведут себя мужчины, которые видят в женщине легкодоступную даму (легкого поведения) , у него желание тупо потрахаться и не более того (единственное что его тормозит, это "социальные нормы":стыд перед женой и вашим мужем) . Если уважаете себя, то не стоит провоцировать мужика шутками на тему секса. Может для вас это только шутки, а мы, мужчины, начинаем возбуждаться и приставать))
А представьте, что это Вы - та самая жена, которая не любит (по Вашим словам) заниматься сексом. Вам бы было приятно слушать ежедневные шутки на тему секса? Можно посмеяться раз, два на такие темы, ну а потом все, надо прекращать. И потом, Вы уверены, что она не любит секс?... а Вы точно знаете причину ее отказа от секса?... а может Вы сами демонстрируетесь перед ее мужем и хотите, чтоб он Вас тр***Л? Вы не знаете по какой причине она не спит с ним или сколько спит она со своим мужем в месяц - все это знают только они сами. Это их жизнь, и не Ваше дело решать, а тем более подначивать пару. Так зачем Вы напрягаете их отношения своими глупыми шутками? Вы не на ее месте и поэтому понять ее Вы не сможете. Совет такой: не шутить больше на данную тему, а по-больше общайтесь на другие темы. А то, что он Вас там типа прижал - ну это знаете... в нем играет обычная похоть женского тела.... вот и все.
В смысле что это было, секса мужик человеческого хочет!!