Прочие дела домашние
А вы сегодня принимаете гостей или сами собираетесь в гости или завтра может?Нашу семью пригласили в гости,а я и не знаю
И сегодня едем в гости, и завтра. Вопроса даже не стоит.
Вита Черняева
депрессия у меня, вот и не знаю как развеселить себя или поднять настроение.
завтра подруга с семьёи или одна (как решит) собирается в гости приехать - поболтать и с нашей дочкой познакомиться
что не занешь?
Сегодня иду в гости. У сверови день рождения. Вы тоже поезжайте, а то друзья разочаруются, что позвали, а вы не приехали. Завтра суббота, возвращаться можно попозже, когда жара спадет.
Не принимаю ни седня, ни завтра, и сама никуда не иду. Но и без больших приемов каждый день кто-нить заглядывает к нам на огонёк, так что общения хватает в неформальной обстановке на кухне, пьём чай или режем арбуз, жарим картошку, или что-нить еще приготовим и сидим обшшшаемссааа! Ну а ежели пригласит кто, так придётся ехать, а неохота, жара, блин...
Мы завтра на свадьбу по жаре....
мы завтра поедем в гости к моим родителям
меня позвала подрунька) а я тож пока незнаю, пойду или нет... дочку только вижу по вечерам, а туда с детями лучше не идти, одна нервотрепка буит)

у меня сынок спрашивал сегодня будут ли у нас гости. мы ходим куда-то редко (2 маленьких детей) я ответила что не знаю доживем до вечера а там может и придет кто
У подруги муж каждую пятницу ходил в гараж, типа машину чинить. А она меня к себе звала. Так и хожу уже 15 лет к ней каждую пятницу. И что вы думаете???? И её муж не стал ни куда ходить. Говорит: "Мне с вами лучше. И выпить дадите и закусить и поболтаем"
идите с друзьями на море и возьмите арбуз !! Вам понравиться))
Сегодня приезжали родственники на 2 часа.
Нас пригласили с мужем в гости, а мне страшно!!!! Мужчина малознакомый, живет далеко, про жену его ничего не знаю ( может ее вообще не существует!!!!) . А вдруг они свингеры????
Вита Черняева
А чего вам страшно? Вы же с мужем едете, он вас я думаю в обиду не даст.
Да и вы же должны быть уверенны в своем муже в первую очередь, а он видимо
знает же мужика того кто вас в гости пригласил.