как-то не хочу идти в гости с пустом
общаемся оч хорошо. пригласила в гости.
торт не вариант. сказала, что она испечет шарлотку...
может, коробку птичье молока?
Прочие дела домашние
чтобы вы купили к чаю, если бы вас, с 2годовалым детя, пригласила в гости женщина, с который гуляете на детской площадке?
Да, коробка птичьего молока не напряг ни для кого. К чаю само то!
Тогда конфеты, мармелад, зефир-пастилу.... что-то в этом роде.
птичку, зефирки, ребёнку - сок в коробочке.
до трех лет дитю нельзя шоколад, это надо учитывать
Ольга Ермакова
так это и не детям....
Млять, манерные.... ты напрашивалась чито ли в гости? Нет!... ну и всё,пусть она и думает, коль гостеприимная хозяйка....) пачку печенья юбилейного детям возьми за пару чириков, если на то уж пошло, и хорош...)) а птичье молоко в коробку не нальёшь, ток в баклашку...)))))
Рафаэлло, вместо тысячи слов)) его все любят
Коробку конфет, пирожные, фрукты.
Фрукты можно. Вон, сейчас клубника идет
мороженого
Можно мармелад, зефир, фрукты...
Vozmite pechenjushki,morozenoe ili jagodi kakie-nibud,esli vkusnie uze prodajut.Ja paru dnei nazad klubniku pokupala i malinu-vkuuuusnenko.
фрукты или чай хороший
я стараюсь всегда уточнить, что можно конкретному ребенку
у одних ел все--киндеру был счастлив... у других только мармеладные червяки можно было на тот момент))
к столу-клубнику, мороженое, конфеты или зефир...
Ходила так в гости - ребенку игрушку, нам аперитив покупала) она начала печь торт, когда я пришла, поэтому мы сначала съели пирожные, которые я принесла, а потом уже через пару часов перешли к ее тортику)
а ребенку не угадаешь что можно, а что нельзя из еды.
Чай какой-нибудь душистый возьмите
Да, какую-нибудь коробку конфет)
Коробку конфет.
Я бы взяла что нибудь шоколадное))
Я в таких случаях беру с собой Киндер-шоколад большую упаковку, а в вашем случае и малышня полакомится))
Купите ей кило сахара, как раз к чаю
Сканер естественно
можно и птичье, а можно и зефир.