Прочие дела домашние

Мужчину пригласила в гости на чай с тортом, он удивился. Вы б пригласили так и торт сами бы купили к чаю!

Живу с братом. С мужчиной встречаемся, он приглашал в кафе и дарил цветы. В пегпективе отнршения и брак. Знакомы с августа начала.
Вот пригласила на чай его. Дома брат.
Мужчина согласился..
Вы б купили торт и пригласили бы так к себе!????
И правильно я делаю???
А почему бы и нет ?!! Я первого мужа к себе в общагу жить взяла через месяц знакомства, познакомились в ноябре, начале.
В декабре он жил у меня уже..
В марте мы 21 числа поженились. В августе сын родился недоношенный немного.
Так что если он вам нравится и вы ему, то почему бы и не пригласть к себе. Тем более вы не одна квартире будете.
Я бы пригласила тоже и сейчас, но если на алкаш подозрительный ,а приличный и без жен и детей и без проблем там всяких.
Я раз встречалась давно зимой с одним мужчиной , он жмот такой, и сильно жаловался на жизнь всегда на встрече, всех обсуждал и ещё денег у меня просил. Только погулять мог позвать меня и за мой свет ходил в кино и кушал или конфеты на свидании.
Вот его звать к себе я не стала. Видела,что ещё та скО@@@тина. Он вечно голодал. Куда зарплату девал, незнаю.
Он как то сказал по телефону" ну что приехать к тебе покушать ". Я говорю, нет, ненадо.
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Нормально будет, если он пришел не с пустыми руками! А ты молодец, ему должно быть приятно.
Olesya Sosnina Вот вы б тоже позвали мужчину и торт купили за 500 рублей ???
Встречаемся с августа, в перспективе -брак.... лихо. Особенно, учитывая полное незнание правил этикета)))
Платье-то уже присмотрела?
Юлия Выходцева
Olesya Sosnina Ну а что удивительного. Люди любят друг друга. Что кота тянуть за хвост !??
Это Россия и тут быстро женятся . И разводятся .
да. нормально
Ну не к пустому же столу?! Купила бы. Но рано ещё для дома--то.
Мария Гаврилина Вот,, а когда не рано, как думаете? Но торт с меня. Все таки просить неудобно его.. Он тратился и так до этого..
Светлана Вешнева Когда уж к интиму будет дело и что--то ясно с предложением брака.
На торт нет, торт пусть сам покупает. А на пирог собственного приготовления или ужин—пригласила бы.
Лана Лана
Иногда чтобы мужчина понял что вот то к чему он стремился всю свою сознательную жизнь его нужно бить по голове, иногда даже веслом .... некоторые просто не догадываются об этом. Ну я мужчину приглашать не буду... Ну а если у вас получается что-то из кулинарии то приготовьте лучше сами Ну а тортик если вы всё-таки купите его оставьте на десерт утром с кофе он идёт очень хорошо.
я лично, очень мало знаю мужчин, которые любят торты.
так что не переживайте, ваш торт весь вам останется.
Машулька __ ______
Olesya Sosnina Вот и я тоже думаю ,что торты они так себе не особо..
Я кстати тоже мало знаю мужчин ,кто их любит .
Дети по малолетке да, а мужики на Они их только женщинам покупают в гости или на праздники .
Но а чем гостя поить и к чаю, может автор печь не умеет кстати.
Я вот не фанат выписки. Позориться бы не стала своими кулинарными пирогами, у меня они страшные .
напьются они с твоим братом, переругаются, а потом тебе оба по шее надаютъ)
Elena Sterling
Лучше водочки ему
Nodira Shakhidayatova
Ну если на чай пригласила, то должна чем-то угостить, кроме кипятка.
Вы же не знаете принесёт он гостинцы или нет. Так что не надейтесь на гостя.

Если вы его не на чай позвали, то ничего покупать не нужно.
Мария Гаврилина Тоже думаю, что не стоит надеется на гостиные. Да и просит не хочу..
Нет , я бы не стала , вот если бы он со своей жратвой приехал то еще норм

В перспективе? А что перспективный жених ?)
Ол
Ольга
нормально не парься
Мария Гаврилина Вот вы б что подумали о девушке?
Сегодня было в сети-поженились и вытащил на свою "болезнь" 25 млн. из женщины-дуры. Все-таки в дом водить и знакомиться для брака нужно с проверенными семьями претендентами, выросли вместе или знакомы давно. И первую к маме/папе приводит знакомиться в дом мужчина женщину. Тогда она уже видя его сурьезные намерения, может пригласить к себе в дом.
Татьяна Козлова Слышела тоже такую историю сегодня.
Татьяна Козлова У москвичек денег полно, на рент всегда новости " москвичка отдала миллионов восемь , тоже было.
Но щас прибегут москвичи и скажут " мы нищие, нет зарплат и денег больших в Москве ".
Знакомы с августа в перспективе брак. ясненко