Прочие дела домашние
А гостей встречать с початым тортом это признак неуважения?
Вот испекла я медовик и думаю. Мож в 00.00 пойти нарушаться праздничного торта в честь дня рождения, но вечером то гостей жду, как-то не красиво
могут даже литцо наколотить за такие дела в натуре))))
Дианочка Шинкарёва
))))))))я аж хрюкаю от смеха
Да скажи, Путин приходил поздравить, да и всё.
Ой, нарежьте на художественные безобразия--на треугольники-положите на красивую тарелку... никто и не подумает, что чего-то не хватает...
Порезать на порционные пирожные, делов- то! Я ишшо вчера об этом говорила, а вы - торт, торт....:))))
... Я Бы - не стал церемониться и тупо откусил, прямо всей челюстью от края кусок - пусть так и стоит дальше ))...
- а нефик опаздывать - неуважение к имениннице точно )))
... Пы. Сы. С Днюхой тебя, скорой уже )))...

Дианочка Шинкарёва
Спасибо!
Если хочется- нужно съесть пару кусочков! Для гостей нарезать и красиво разложить. С Днём Рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всего, что хочется!
Дианочка Шинкарёва
Спасибо, Женечка! Очень приятно
Съешь кусочек, если невтерпеж) Гостям вынесешь порезанный и кусочки слегка раздвинутые)
Одно дело угостить тортом забежавшую на чашку чая подругу, тут и початый будет уместен. Но ставить на стол гостям тортик с недостающим куском-это ни в какие ворота)
Дианочка Шинкарёва
это ж мой др) что хочу то и ворочу
хомячь потихоньку втихаря в одну репу до 24.00, а с 00.00 будешь наши поздравления принимать
А вы его на кусочки нарежьте, и фигурно разложите на блюде потом))
Хитрый способ. Режете так. как на рисунке. Едите то, что закрашено. Остатки сдвигаете к центру . Получается маленький тортик)))

Так без свечей же будет) Можно сразу порезанный поставить, никто не догадается)
Да и в конце концов - имеете право) В свой день рождения)
ну и ответы... а зачем приглашать, если на гостей с прибором? кусочки... порежте... я никогда не видела заранее нарезанный торт-пирог...
Дианочка Шинкарёва
Ну гости поздравлять приходят обычно, а не пузо набить)
... и отпей полбутылки.
да могут же обидеться)
Дианочка Шинкарёва
Спасибо!