Прочие дела домашние

Вам бы понравилось, если на ДР гости принесли с собой свой торт? Зачем это делают, если праздничный торт есть на столе?

Edit But
Действительно, зачем? Ладно бывает приходят просто поздравить или не получилось прийти в тот день когда отмечали, то приходят со своим. Вдруг вы их не ждали и нечем угощать. Но у меня торт не испортится, съела бы и на следующий день )))
Ира Чамара
Лучший ответ
НУ есть же люди которые не ходят в гости с пустыми руками
Принесли - спасибо. Не вижу проблемы.
Ирина Лебедева
приносили. и все ок.
Ольга Мороз
Два - больше чем один )... Но мне - лучше деньгами ))
с утра будет чем закусить))
мне бы понравилось))), праздничный-для всех, а этот я бы потом одна съела
да пусть приносят, лишним не будет, я тортики люблю.
пусть несут, вам что, лишнее?
С радостью съела бы два.
Приличные люди и вино носят!
Подарок
пусть. если он не сомнительный самодельный
Е. Павлова
А что в этом плохого?
Елена Пушман
Ну принесли и хорошо... что такого?
Некоторые люди любят в дополнение к подаркам спиртное брать, конфеты. А они торт взяли, ну и ладно

у меня подруга была, она всегда приходила со своим вином и даже закуски с собой приносила (буженину, рулеты, салаты), приятно хотела сделать. Так что торт - это еще фигня
Пусть несут, раз хотят. У нас торт лишним точно не будет))
А может у них времени не было подарок выбирать, может вф их внезапно пригласили.
* *
Лишним не будет))) я б обрадовалась конечно, я любой подарок приму)
Не говори. Лучше бы тачки и квартиры дарили. И еще со своей посудой приходили, а потом забирали её, грязную, обратно.
К*
Киса *****
Мы приносим иногда свой, ничего в этом страшного не вижу.
<<Настик-> *>>