Прочие дела домашние

Может ли праздничный арбуз заменить праздничный торт?

Сонита Юшина
по такой жаре - ЗАПРОСТО!! ! Главное, чтобы он из холодильника был) а можно еще и вот так сделать:
Ева Романтика
Лучший ответ
Торт Емва бомба!сказка12отрада для глаз1где накопали?дайте ссылку!
нет :) тортик эта другая кулинария )
Верон@ =))
Ну если только так...)) )

Но в любом случае-тортик есть тортик....)... всё ж таки праздник.... можно ведь и торт мороженое заказать-и вкусно, и празднично и прохладно... )
в такую жару безусловно может
в такую погоду - может и должен!))))
легко....
летом, думаю, да. Еще и праздничного мороженного добавить
Юрист Црб
Еще как может ;) Посмотрите в интернете ресурсы, посвященные карвингу - такую красоту можно сделать - торт будет просто нервно курить в сторонке

;)

UPD

Например, тут :

http://supercook.ru/za-curving.html
Elena Kellmann
особенно если празднично разрезать
Обязательно, особенно в такую погоду)))) ) Хотя, однажды мне на день рождения сохранили арбуз (это ноябрь месяц) , так моей радости и радости моих друзей не было предела!)))
В такую жару - точно может и гости с удовольствием и благодарностью съедят такую замену
Ирина Кожедуб
В такое жаркое время - вполне может заменить.
Sweta Lavrov
Конечно - нет !
Anna Aghieva
может.... свечки не забудте в него воткнуть...)))))
Sun Ray Nur
Может, если очень бооольшой )))
в такую жару думаю да
**
**светлаша* *
ну если только на новый год !
Marina Kristi
а праздничный арбуз - это как?
если в него воткнуть свечки, то может.
Tatiana Grusdow
Да конечно, разрежьте на две половины, вырежьте арбуз, нарежьте ломтиками уложите в эти половинки арбуза. Края Половинок арбуза можно можно вырезать треугольниками, чтоб что то вроде вазы получилось и все, подавать с зубочистками.
может не только заменить.. у меня день рождения в августе, и мама как-то раз сделала "праздничный арбуз":
разрезать напополам, вынуть содержимое, взять разные фрукты, нарезать вместе с мякотью азбуза, развести желе - и все полученное залить в корки ...в общем, про торт никто даже не вспомнил.. . вкуснотища, всем советую!!
Оксана 🐉