Прочие дела домашние
Какой спиртной напиток лучше к Праздничному столу? И почему Шампанское является основным напитком,чем можно Его заменить
Вообще-то напитки подбираются не к столу, а к конкретным блюдам. Но если уж на то пошло - ставьте что угодно. Никаких правил на это счет нет.
Шампанское, фрукты и шоколад
тогда нормально
В мире празднуют Рождество. там пир
а в Новый год - только шампанского бокал - символически
Если же у вас пир на Новогодье , ,то красное- к мясу. белое к рыбе и коньяк тому, кто гурман и пьёт рюмашку на исходе застолья
:)
тогда нормально
В мире празднуют Рождество. там пир
:)
да все от ваших вкусов норм нет как таковых так же как и еда
лучше чистого спирта ничего нет))
я голосую за Мартини Бьянко с апельсиновым соком!!!!))
Считается праздничным шампанское, тк. бабахает при открытиии, пена, пузырики.. настроение вообщем)) ) А так на столе у нас все вино, мартини, водка, вискарь.. а и соки конечно)))
мы только его под куранты пьем, не любим, а так у каждого своё любимое, муж водку, коньяк, я джинн предпочитаю
Что душе угодно
Это традиция ровно в 12 открыть шампунь. от одного бокала ничего не будет можете потом пить что хотите. я тоже люблю мартини или красное вино.
вот и у меня головная боль... водка-вино-шампунь-настойки-джины и тд-ненавижу... а пиво как-то не айс...
Брр.. . Меня даже запах шампанского бесит, не говоря уже о вкусе! Терпеть его не могу! У нас на столе точно его не будет, муж предпочитает водку, я-белое вино)
От вкусов отталкиваться надо... я шампунь не люблю, потому для меня например вино. водку ни в жизнь не ставлю.
купите ламбруско игристое- вкуснотища
Полина****
ламбруско розовое ))) пробовал на 11 год -не особо. что то напомнило Розовое шипучее начала 80х по 1р17коп извиняюсь. Шампанское тогда стоило 5рублей с копейками как и коньяк Плиска