Прочие дела домашние
А какой спиртной напиток и какое блюдо вы переев и перепив ...сейчас временно "не любите"?
В данный момент я ненавижу водку, пиво и вино, а так же ириски - закусывалось ими плохо, но это Временно ))
Салатов не хочу никаких. Завтра к подруге поеду, попросила никаких салатов не делать, даже видеть их не могу.
Пью ( кроме крепких спиртных) и ем умеренно, поэтому нет таких блюд. Просто есть блюда, которые просто не люблю: например, плов, винегрет.
эээ.. ну наверное, салат Оливье)
не переедаю .
но вот оливье на НГ не делала, надоел уже
когда была на отдыхе, оч сильно переела блинчиков, не могу на них до сих пор смотреть... а из спиртного, то пью все! но на сегодняшний день как-то не оч тянет на виски или ром
Селёдку под шубой... вот уже 20 лет....
В 17-летнем возрасте я впервые попробовала лимонный ликер, мне тогда так понравилось, что я не смогла остановиться и хватила лишнего)) ) С тех пор на лимонный ликер смотреть не могу!
ХОЛОДЕЦ...: ((((((((((( Не то что - переела, а вот просто.... дорвалась, обожралась...:))))
С детства - шоколадное масло.
Вермут. И никогда его не "перепивала". Просто не люблю вкус, запах.
Не переедаю... и практически не пью... А список того, что не люблю очень длинный)))
Ели, пили в меру.
Никогда не переедаю и не пью совсем!
Не люблю шампанское, вообще, один раз давно давно перепила цимлянского, такая гадость.
я не бухала на нг. да и не переедала вроде. всё в меру, так что люблю всё)
Всё с точностью до наоборот))) ) Хочу еще чачи и красной рыбы, приготовленной на углях))) ) Скорее бы следующие праздники!
Пельмени, макароны и вообще все мучное и сладкое! Не ем, не потому что переела просто не люблю!
Крепкие спиртные напитки так же!
мартини.. бе. .
арбуз соленый... бе...
пережор во всех видах меня обошел стороной. я уже долгое время к любым пищевым продуктам отношусь спокойно