Прочие дела домашние

Вы в гостях. В общем блюде осталось одно пирожное - то, что вы так любите! Как поступите?

Davlatqadam Siltonmamadov
Если там нет детей... то лизну первая)))) ) А если там дети... то буду держать себя в руках))
Самохвалова Раиса
Лучший ответ
Davlatqadam Siltonmamadov Даа?? А дИтям цветы сиравно полагаюцца, эт нам мороженое!! :-))
Пока все отвернутся, то его не только лизнуть и покусать можно, а можно и глотнуть целиком))))
Я спрошу - не хочет ли кто его съесть? Если нет - то возьму.
ой, нет.
я так привыкла, что я на Дюкане, что никаких пирожных, кроме дюкановской выпечки.
я уже не хочу обратно плюс 25 кг.)))
Татьяна Боляк
Davlatqadam Siltonmamadov А шо це такэ - Дюкан?
Потянусь за чем-то другим и "нечаянно" задену это пирожное. Скажу: " Ой, простите! Ну ладно я его съем... " ))
Venera Ahmetzianova
Davlatqadam Siltonmamadov Находчивая!
"Чья пироженка, ничья, значит моя! "
Не возьму!!!!
..возьму.)
Aigerim Azimuth Cargo
Раз я гость, это для меня!
Aika Aika
мое осталось)))
Раньше ни за что бы не взяла, воспитание не позволяет, а с возрастом меняюсь видимо, скажу - никто не против, если я это пирожное съем? и съем.
Я честно скажу: Простите, можно я съем эту пирожЫнку? Ну слабая я на торты и пирожные...)))
я была в такой ситуации недавно и сказала-ну, я вижу никто не ест), придется мне)) )
и взяла и съела.
Davlatqadam Siltonmamadov И все с завистью во взоре и елейной улыбкой на губах согласились
;-)
из вежливости спрошу, "никто не будет? " ответ будет отрицательный, можно спокойно брать)
Юлия Павлова
Я бы с Вами поделился
Davlatqadam Siltonmamadov По-честному или пополам?
спрошу: "Никто не возражает, если я его съем? "Поверь, все откажутся, элементарная вежливость
Ирина Карина
съем)))
Наталья Отт
Поделюсь. если кто то ещё хочет.
если в меня еще влезет. то конечно съем)
Выключи свет схвати пирожное.
Rita Rahimova
Davlatqadam Siltonmamadov А вдруг твой нос в тарелке схвачу ненароком?
Лучше выпью водки