Прочие дела домашние
Как вы считаете, когда мужчина приходит в гости с 3 розами и набором пирожных (внутри)
Это нормально или мало? При этом, он надеется на приятный отдых с женщиной.
А женщине пожрать надо или приятный отдых?
Ежели она голодная и любит выпить, то мало, а если она умная, то будет ОЧЕНЬ рада пироженкам.
да, шампусику для расслабухи не хватает
может ему средства не позволяют по ресторанам даму водить
не хватает выпивки.. например шампанского
если Вы ждали какого-то определенного денежного эквивалента за приятный отдых, то Вам в проститутки...
Странно, что Вы не подсчитали также и количество пирожных в коробке...
для приятности не хватает шампанского ну или мартини )))
спасибо и на этом
Ну если он студент то вполне. . А если он уже дяденька то маловато будет
для стандартного набора не хватает пузыря и презиков)))
а если серьезно чего еще то надо у каждого свои представления о гостинцах. главное что пришел не с пустыми руками.
Если он идёт в гости к женщине - то женщина его знает, а потому он может вполне рассчитывать на приятный отдых. Почему бы и нет? Нормально всё он делает. Не с брюлликами же ему каждый раз приходить?? ? или с деньгами? Если с деньгами - то это уже проституция...
я считаю у него плохо с фантазией. наборчик явно примитивный. видимо, бывшая пассия быстро его катапультировала с 3-мя розочками.
Просто это не ваш мужчина.Иначе вы бы не задумывались-с чем он пришел и сколько принес.
От запросов женщины зависит)) ) сколько ей пирожных надо для приятного отдыха)))
Пирожные внутри кого=)7
Ирина Дяговец
Сам всё сожрал, а еще надеется на что-то..))))
Надежда всегда есть. . Путин так сказал))))