Прочие дела домашние
Разве это унизительно, когда мужчина приходит в гости к девушке с кульком
2 апельсина, яблоко и грамм 300 конфет. Мне, кажется, все нормально, угощение. А для Вас?
Зависит все от отношений и от благосостояния мужчины. А также от уровня самоуважения самой женщины. Если с таким кульком приходит взрослый мужчина, зарабатывающий минимум 50 000 в месяц, то это настораживает). Если студент-бюджетник, живущий на стипендию вдали от дома-нормально).
А яблочко пополам делить будет или ей уступит?))
и потом берёт и сам это сжирает
нечто подобное у меня было
типа--я сам подарок
это не унизительно. это смешно. Тк до этого мужик хвастается что зарплата у него 70 штук. А для меня получается 2 мандарина красная цена. Ну вот пусть со своим нестоячим писюном и натурой жмота прибивается к другим берегам. может кто и оценит
нечто подобное у меня было
типа--я сам подарок
для меня такое не унизительно)... но и Не впечатляюще)))
бюджетно .как в больничку .
Каэш унизительно! Нах мне яблоки с конфетами! Пыво пусть с таранью тащит!))
да, "дитям мороженное, бабе его цветы".
Нормально, некоторые приходят сами в хлам, зряплаты нема и еще кулаком по столу "хрясь! " - жрать давай! :))))
такой набор как-то не греет.. . вот бутылочка ликера и тортик- это да
Говорила мне мама - снимай проституток, а то жена заберет все. Мама оказалась права!
думаю нормально, но у нас же есть девочки уж больно зажравшиеся)))
мило, если парень, студент, романтично даже
для мужчины стремновато, полагаю
Действительно, как в больницу)) Тогда уж лучше просто кулёк конфет. Но хороших!
для меня кулек имеет более другое значение, чем у вас) ) 2-3 кг апельсин, 1 кг яблок и 5 кг конфет))) ) - вот это кулек!
Одену пакет на голову и отправлю к ученицам ПТУ
да. дюймовочка.... рисинка в день -это мало... но 365 рисинок в год!!!! это очень много
Ну навроне чайку пришел попить:)
Ко мне пришел бы в последний раз. Уж лучше бы просто с цветами.. . а если угощение- то не "2 апельсина, яблоко и грамм 300 конфет"
Хорошо что не с кульком семечек.