Прочие дела домашние

Хочу расстаться с парнем, потому что он очень много ест и заставляет меня ему готовить, когда я прихожу в гости. +

Встречаемся месяц, каждый раз когда я прихожу в гости: «зай, приготовь мне что-нибудь, ты же моя девушка», такое ощущение, что я для него бесплатная кашеварка. Постоянно пытается затащить меня к себе и обязательно скажет: «а что у нас сегодня на ужин вкусненького сготовишь». На отказы готовить обижается, бывало ссорились сильно, он буквально кричал, что покупает продукты на ужин, а я обязана готовить значит, мол всё честно.Как быть в этой ситуации?
Скажи ему "не те продукты купил"
Гоняй в магаз каждые 10 минут
Скажи пусть покупает новый холодос а лучше сразу камеру, забей ему жральней морозилку и больше не приходи
Katya Dokuchaeva
Лучший ответ
Дело даже не в обязанностях по готовке.
Я бы на вашем месте прекратил отношения.
А для чего вы вообще нужны тогда?
Уют и сохранение домашнего очага ваша прямая обязанность!
Наталья Пихтарь Мы не живем вместе, я не жена
А ты говори :"Свози меня в отпуск или дай денег,ты же мой парень".Не ну бред,не должна ты ему готовить,он тупо лодырь
Не ходите к нему в гости.
Месяц знакомы, а уже скандалы из-за еды.
Ищите парня поклонника доширака, с ним проблем не будет.
Значит самое время вам расстаться пока вы не превратились окончательно в прислугу.
Блин, вот я люблю готовить. Но муж проглот - это не моё. Нужно знать нюансы всей ситуации. В любом случае, это не должно вас напрягать . Скажите прямо, что вы не прислуга. И не фабрика по переработке продуктов, принесённых им из магазина.
Или готовьте так, чтоб наедался. В идеале - готовить вместе. И посуду пусть каждый за собой моет. Иначе потом это ляжет непосильной ношей на всю оставшуюся жизнь совместную. Когда ещё дети пойдут, и на работу надо будет ходить...
Жанна Kk
Привыкай.
Е*
Екатерина ***
тебя приглашают в гости чтобы ты приготовила еду. не нравится - не ходи. встречайтесь на твоей территории, можешь заодно его припахать с ремонтом крана, заменой лампочек, и т.д.
гостей встречают с пирогами, а вы помощница по хозяйству.
А зачем еще женщина нужна?
Для жрачки и заводят отношения.
Анжела Руденко
Найдите себе таджика, я знаю, что они очень мало едят, и никогда не ужинают.
Сэкономите не мало)
Алина Новикова
если компенсирует 5 ю оргазмами то мона и приготовить --__+
Готовь, женщина
С какой стати ты должна готовить ты же не жена? Так что все по желанию
Покупай продукты ты. Коммунизм в семьей устройте тогда раз не нравится социализм.
Aigerim Maksutbekova
Елена Арчибасова запятая покинула чат
Расставайтесь. Не твой человек, или ты не его человек.
Ищи, который будет работать, сам ходить за продуктами и сам готовить)
Скажи ему золотое правило- готовят еду обычно те, кто эту еду покупает. А, еще добавь, что у парня не должно быть денег на покупку еды, так как весь бюджет контролирует девушка.))
Ну и помни главное, - чтобы родить надо гонор самца потерпеть, а потом можно под каблук брать или взашей гнать.
Галина Акаткина каблук не достоин жизни
Аннастас Хабирин В смысле чтобы родить?А зачем?
Приготовь ему поесть. Иного посоветовать не могу
"готовить еду" - женская обязанность
А остальное он все делает?
Женщина должна вести дела по дому. Но в меру.
Наташа Шамина
Аннастас Хабирин Они не живут вместе,он зовет в гости и вынуждает готовить .Женщина ведет быт если не работает
надо радоваться. ты кухарка, а не посудомойка
Сижу и ржу с ответов. Терпеть не могу вопросы, касающихся женщин и мужчин, но учитывая то, что тут только женщина и парочка угашенных об дерево, пожалуй отвечу. Ты человек в первую очередь, если тебе что-то не нравится, то скажи это, а не терпи, иначе жалеть будешь всю оставшуюся жизнь, проведенную с этим гандошей. Еще полно парней, которые тебя будут уважать, а не эту херню высирать каждый раз
Катя Катюша
Может то, что он просит вас готовить, наоборот комплимент вашему навыку?)
Вообще то ты женщина и это твоя обязанность. А зачем вы тогда нужны мужчинам. А ещё ты ему будешь рожать, только позже. Вот там уже посерьёзнее будет задачка и башней подумаешь.
Наталья Пихтарь Не буду я проглоту рожать
Аня Петрова Родишь, там одного головастика хватит для зачатия.
Аннастас Хабирин Где написано,что это женская обязанность?
Ты не обязана но если твое не хочу он нормально не понимает походу он не воспринимает твои слова всерьез еще я хотел сказать что ты не готова для серьезных