В замызганых тапках по чисто вымытым полам.
Это так по домашнему ))) И по нашему!
Прочие дела домашние
Это только в России такая дурь прижилась- приходишь в гости и заставляют замызганные тапки одевать?
Берите с собой свои красивые
приличные люди, свои с собою приносят...
что же у вас знакомые такие. берите свои. не в сапогах, в которых в заплеванных тратуарах ходили-шлёпать по комнате.
да, обычно в уличной заходят. Она не прижилась, а просто не отмерла ещё: дороги гряные и прочее)))))
Наверное)
Но никто и в России не запрещает шлепать босиком или носить сменку)) )
А на (кровно заработанный) паркет, Вас ни один уважающий себя хозяин в уличной обуви не пустит) И будет прав.
Сидите дома, господа.. . в своих личных тапках... ежели чАВО)))))
А то) Правда, никто не мешает свои прихватить-не замызганные)
я не заставляю, нет у мя тапок для гостей, дома ковры, и потом не гигиенично это
zavisit ne ot strany, a ot vospitanija
не знаю такой традиции) наф эти тапки? каждый ходит как ему удобно.
мне, например, больше по нраву в носках ходить или босиком. ну если я захожу к кому-то в гости и вижу, что полы оставляют желать лучшего, то я тапки попрошу, чтоб носки не пачкать.
или если местами ковры есть, а местами пол холодный. тогда тоже попрошу, чтоб не подстудиться.
и сама не заставляю никого обувать тапки. у меня есть несколько пар нетронутых. кому надо, -возьмут.
ДА! у меня самые задрыпанные есть для "желанных" гостей)))
во всем СНГ
мы босиком дома ходим... или в носках...
Я всегда ношу с собой туфли. В наших краях в уличной обуви ни дома, ни в гостях в помещении ходить нельзя - у нас тротуары шампунем не моют. А тех, кто такое предлагают, считаю, извините, зарвавшимися снобами - прежде чем такое у нас вводить, надо не только тротуары с шампунем мыть, но и отучить плеваться, бросать окурки, подбирать за собаками.
мне пох.. я никогда не одеваю чужие грязные тапки.. заразишься мля еще грибком каким нить.. заяпешься лечится..
Такая привычка есть только в семьях, где хозяйками софочки, розочки, беллочки, юли с виками...
у меня на случай гостей несколько пар новых носков всегда лежат. тапков на всех не накупишься, а свои мне противно отдать чужой ноге
нет не только в россии еще страны есть
фу сама не люблю этого... я всегда свои беру