Прочие дела домашние

Вы в гостях тапки одеваете? ну ..которые предлагают?)

Яна Петрик
это не гигиенично.... если удобно то откажусь.
Иринка Рукавкина
Лучший ответ
НАДЕВАЕм!!!
Динар Акшанова
не. в тапках только дома шлёпаю
Никогда.
И не снимаю обувь нигде кроме мвоей спальни, номера отеля или пляжа :)
Предлагать снять обувь, а тем более предлагать тапки через которые прошлои орды чужих ног, это дурной тон.
Танки используют для похода из спальни в ванную комнату и обратно. И как и вся остальная обувь и нижнее бельё интимная деталь туалета - ни свои никому не передают ни чужие не надевают
никогда, беру свои туфли
по-моему должно быть стрёмно и предлагать такое и надевать такое
Галя Кутыркина
Свои бахилы надеваю.
Ольга Лисьева
Светлана Миронова Бахилы в мозгах у тебя
Вот так и распространяется грибок. Чужие тапки не возьму хоть застрелите
Елена Рыкова
Мне и в носках хорошо. Тапки в гостях - только на балкон покурить.
Нет, я тапки вообще не ношу даже дома, ну не моё это. Муж к близким друзьям может свои взять, а от остальных он старается поскорее свалить.
Я не гордая, предложат - надену, иммунитет у меня достаточен, чтобы избежать микоза.
Катя Нечаева
одеваю
без тапок ноги мёрзнут
Надежда Селина
никогда не предлагают
Не предлагает никто. Не хватало....
по обстоятельствам. нет однозначного ответа
Нет. Ношу с собой туфли гостевые.
Женя Дюкина
У нас принято босиком ходить. Но если нужно у друзей одену тапки которые дадут. Вообще без проблем, а в чужих домах тапок не одеваю
Да
Иногда, одеваю. Чаще хожу без тапок.
свои приношу
Ирина V.
Нет.
Я всегда хожу в гости со своими тапками.
Иногда предлагают. Если шлепки, то надену, закрытые побрезгую
свои беру