Прочие дела домашние

Такая ситуация: друзья родителей говорят мне (по телефону, когда приходят в гости) привет. Что ответить привет здарасти

Что ответить привет здарасти или что то другое
о, Господи. Ну, конечно же-привет! Только в уважительном тоне. Я сама всегда говорю мелким по телефону-привет, как дела, мама-папа дома? " Они тоже-привет, т. Таня. Да все ок вроде, щас позову. !
Люди, будьте проще. Конечно, если это друзья твоих родителей. Если незнакомцы-лучше здравствуйте или здрасьте.
Ромашка Досяк
Лучший ответ
Только ЗДРАВСТВУЙТЕ. Им можно панибратски, а тебе нельзя. Будут считать тебя мелким наглецом. А так - респект от взрослых.

!!! Особенно пожилым людям! ! Никаких "приветов" и "здарасти"! Представь, пожилой дедушка тебе скажет: "Здарова, Артем! " А ты ему: -"Здарова, Егорыч! "
Студент Мади
конечно же здравствуйте.
Здравствуйте...
Елена Склярова
Привет, думаю не обидятся)
моему сыну 9 лет и всем нашим знакомым он говорит привет
Отвечай "Добрый день, утро, вечер" :) У меня такая же проблема была.. . В ответ на привет говорила пожилым людям тоже привет...
Нормально поздороваться, Здравствуйте! Ну если они компанейские и у тебя с ними хорошие отношения то и Привет!
когда не знаешь, как ответить на приветствие, отвечай так же, как тебя приветствуют
Alyona Georgio
бывает, что люди взрослые, а в отношениях просты и незатейливы, словно им по 20 лет, а не по 50. Если это так, то словом "Здравствуйте" вы дистанцируетесь от них, чем можете всерьёз обидеть. Поэтому надо смотреть по ситуации.
здрасте будет лучше, я тоже в детстве смущалась в таких ситуациях
конечно же здравствуйте, они все таки взрослые люди