Парень не может сдерживать негативные эмоции. Наговорит много гадостей, а потом сожалеет.
В общем Дала слово парню и себе, что если еще раз меня оскорбит, то я от него уйду.
Держался 1.5 месяца, а сегодня я не вовремя ему позвонила и он на меня наорал, сказал "Дура конченная... ебанутая тварина".
Завтра позвонит опять и будет просить прощение. Как расстаться по телефону? С какими словами?
Прочие дела домашние
Как расстаться с парнем? Какие слова подобрать?
Уходят молча (без объяснений)
Просто берешь и пропадаешь (как будто тебя и не было никогда)
Сменить все контакты (испариться)
Глупо в вашей ситуации еще и объясняться. Тем более, ваши "объяснения" пустой звук, говорите ерунду и не делаете, позволяете ему так себя вести. Хотели бы расстаться, не спрашивали бы здесь, а прекратили бы всякое общение...
да не нужно такому быдлу ничего говорить.. ушла и все.. хотя может парень прав и ты реально конченая
ВСЁ полный игнор! Он потом вообще драться начнёт... И вряд ли у него с головой всё в порядке
Есть 3 простых слова.
если ты в итоге остаешься, то не важно, что ты скажешь до этого. тебе не слова нужны, тебе уважения к себе нужно.
Аббревиатура есть хорошая - ПНХ.
Игнор вот и все слова.
По рылу ему съездить надо, а не подходящие слова искать.
Мы не подходим др другу
ого, я бы после первой такой выходки рассталась.
Да не звоните. А когда он звонит, Вы все время типа занята. И все. Не нужно разбираться, объяснять, что- то выслушивать.
По телефону расстаются моральные трусы. Парень явно не подарок, если прибавить к такому характеру алкоголь будут вам побои. Просто расстаньтесь и плевать вам должно быть на то какие он наговорит гадости и как будет потом об этом сожалеть. Вы не должны объяснятся и оправдываться - если отношения не сложились то и делать нечего.
Сказать и в черный список отправить или номер сменить. Никакие объяснения ему не помогут, не надо никаких встреч
Я бы поговорила с ним в живую, а если бы позвонила, то сказала бы прямо: "Нам нужно расстаться"
Лучше встретиться с ним. Если человек и правда сдержанный и точно не ударит, то проще сказать прямо в лицо и причину почему. Удачи!
Mariana Dimitriu
И прям ей в зубы)
Он не сдержанный)
1)скажи что устала
2) что он с бабой сасался
3)скажи что гормоны и ты не можешь
4)скажи что тебе другой нравится
5)скажи что он портит тебе настрой
2) что он с бабой сасался
3)скажи что гормоны и ты не можешь
4)скажи что тебе другой нравится
5)скажи что он портит тебе настрой
С таким как ты мне надоело общаться и нам нужно расстаться .
Mariana Dimitriu
к чему так много слов?)