Прочие дела домашние

если вы в гостях и хозяйке блюдо явно не удалось вы скажете что невкусно или соврете чтоб её не обидеть (если спросит)?

из всех блюд хозяйке удался майонез :)). Конечно совру.
Светлана Чубукова
Лучший ответ
близкой подруге скажу... ну, не должна ж я любить, то же, что и она.
Зульфия Хайбуллина Должна,должна!!!
промолчу
Людмила Smorodina
Я ничего не скажу, я скорее переведу разговор в другое русло. Рассыпаться любезностями--это не по мне.
/ ~~D_Inn@~~) ))))))
Наталья Ударцева ну как - вас в лоб спрашивают- ну как тебе мои суперкотлеты а вы значит "А вот в Африке слышали что было"? так чтоли?
естественно совру, если мне не понравилось, это не значит, что оно не вкусное
.:
..::aleks@ndra ::..
Совру... старалась ведь!... Поэтому прежде, чем "экспериментировать" на гостях, с новыми "блюдами"...провожу "эксперимент" на своих домочадцах... Эти то уж точно молчать не будут!
у меня был неприятный случай один раз.... вобще я всегда стараюсь говорить что думаю. И вот в гостях, я сказала приятельнице что салат из какойто кислой зеленой хрени и грецких орехов мне нравится (уж о том, что меня от него затошнило я решила промолчать), так она при всех разревелась и сказала, что была бы я нормальной-соврала бы. что бы не обидеть. а зачем?
Света Ковель
в большинстве случаев промолчу - от правды блюдо не улучшится, а настроение хозяйки будет испорчено. и не факт что если не поравилось мне, то не понравилось и другим
Наталья Ударцева а если в лоб спросят?
Честно скажу, что когда хожу свекрови, ей вечно блюда не удаются, то пересолит, то масла набухает пол литра. Ниче не ем, говорю, что есть не хочу, или что мне то нельзя это нельзя, благо сейчас в положении))) ) А пицца у нее я валяюсь - тесто как у шарлотки толстое и сладкое, и соленые огурцы туда кладет))) ) Ниче не говорю. Не ем просто и все.
Врать, врать и еще раз врать.
Anasha ))
конечно, совру...
)1
))))))))))) 1
Какая гадость ваша заливная рыба.
скажу что нормально но мне больше понравилось во-он то))
совру конечно, зачем человека обижать, она же старалась. а неудачи в кулинарии с каждым могут случиться. но есть не буду-скажу, что на диете или у меня аллергия.
смотря в каких я гостях. если у близкой подруги, то скажу ей после на едине. а если у просто знакомых, то промолчу.