Прочие дела домашние
Если Вы пришли в гости и хозяйка предложила поужинать...
но ужин оказался ну ооочень невкусным, есть невозможно, а тарелка предательски полная. Что будете делать?:)
Съем сколько смогу скажу остальное не лезет и извинюсь))
Я не буду запихивать в себя то, что мне не нравится, придумаю что-то по ходу)))
Была в такой ситуации. Я давилась, но ела. Было очень неудобно отставлять тарелку.
Предательски сбегу :))) Теперь хоть понятно, почему она одинока :)))))
Не могу себе такого представить. И подруги готовят нормально, и я некапризна ))).
Попрошу майнезику, приправ и попытаюсь доесть этот шедевр кулинарии.
Скажу, что сыта.
съем столько сколько смогу и скажу что больше не могу.
я последний раз в гостях что-либо ела лет так.... 10 назад) )
и я ОООЧЕНЬ этому рада!
Нехер по подругам да по чужим хатам шляться! Марш домой, мужа кормить!! ! А хавчик неедабельный попроси завернуть в кулечек чтоб суженого угостить вкуснятинкой.. . Там выкинешь по дороге..
Скажу, что алергия на данный продукт из которого этот шедевр кулинарии сготовлен.
отвечу честно
Надо говорить правду, вдруг это проверка...
совсем не обязательно доедать! скажите, что вы сыты и попросите хозяйку убрать тарелку.
по этикету, нужно сослаться на недомогание, с утра плохо с животом, прям нет сил... уже принял там.. ношпу или мезин, но пока туго :)
Сказать что уже расхотели есть))
буду отвлекать ее внимание и тайком скидывать ее хавчик под стол
скажу какая гадость ваша заливная рыба и не стам есть
Сошлитесь на срочные дела (прямо только вспомнили!) . Если хозяйка выйдет из помещения - сделайте потом вид, что вам позвонили или прислали СМС о чем-то не терпящем отлагательств и вам нужно срочно уйти.
По правилам этикета надо бы доесть )
покавыряюсь. что то немного поем. буду вести увлекательную беседу. как будто мне некогда есть. а потом скажу что наелась и мне пора. всё