Прочие дела домашние

Вы пришли в гости, а на кухне сидит таракан. Вы будете есть предложенные блюда?

Марина Седнева
Ну он же не в тарелке сидит... а вообще я пока не видела ни у кого тараканов.
Марина Лемешкозс207Нф62
Лучший ответ
Я в детстве жила в коммуналке где на кухне тараканов было тьма, а в подвале крысы....

Ниче, он же не в тарелке с едой сидит.
В квартире родителей много лет боролись с тараканами, вроде вывели, так эти сволочи снова появлялись, видимо от соседей приходили. И ничего, жили нормально и гости приходили. Сейчас уже несколько лет тараканов нет.
Такие нежные все стали.... таракан... и что? видели бы вы кухни многих общепитов....
Farida Kerimli
вместе с тараканом
Al
Alena
как то в гостях налила себе чай, а потом оказалось, в заварнике был таракан, так сильно пить хотелось, что я особо не придала этому значения
Анна Ткаченко
Не только не буду есть, но чувствовать себя неуютно. Ведь таракана можно и домой принести.
Такое действительно бывало. Ела спокойно. Мир вообще не стерилен, для того и придуман иммунитет
Луня Ender
Ходила в такие гости)). Кофе могу попить
Для меня после съемных квартир таракашки-это уже норма жизни)
Так что сказала бы "привет, усатый! " и пошла жрать.
Елена Попова
блюда? нет конечно! жратву буду. а таракану пинка дам
не приходилось заходить к таким гостям
Ольга Бровкина
Скоро карточки продовольственные введут и тараканов разберёте::)))))
Нет
Ирина Сергеева
попила бы чай налитый при мне, иначе не смогла бы.

хотя сама с тараканами сталкивалась и хочу сказать, что их вывести сейчас не сложно, много средств всяких

из чего сужу, что люди не чистоплотны или их всё устраивает, пусть живут с тараканами, свиньи.
Дашуля Мяу
Я бы просто не смогла ничего есть, я ужасно боюсь насекомых :(
Ирина Мочалина
В своё время таракан был непременным атрибутом многих столовок, в которых доводилось питаться. Жив пока.)
Вряд ли. Сразу ноги сделаю, я их до ужаса боюсь
Тамара Яськова
неа у меня совесть есть не оставлять же насекомое голодным хахааха
Svetlanka Tharkova
фу гадость какая! я бы ушла и даже не стала бы есть! противно бы стало! у меня вообще нет тараканов а вот у родителей мужа была тьма их пока я ему не помогла их вывести
( на халяву) и таракана сьем
Нина Зф
Конечно. Я помню кошда была во франции на экспедиции меня угостили обедом. В меню входило . Лягушатина в собственном саку . Черви малые и большие хорошо прожаренные. 2 майских жука . И я все это ела потому что хотела жрать
подумаешь таракан, он же не кусается