Прочие дела домашние

помогите вывести тараканов на кухне завелись тараканы. мелки, аэрозоли, гели, нашатырь не помогают. что делать?

Рита Ерохина
вызывай из СЭС спеца на дом.
Екатерина Кудинова
Лучший ответ
Мне помог только гель "Великий воин"
Помог только китайский аэрозоль в зеленой бутылке с черным тараканом....
Элиза Хисамова
у тараканов есть такая особенность - даже без головы они могут сформировать яйцо и вывести потомство. каждое новое поколение имеет иммунитет к тому яду, от которого погибло предшествующее поколение. по этому то тараканы неистребимы. Уничтожить тараканов на всегда нельзя. но можно контролировать их появление в своем доме. у меня такая стратегия я, при первых признаках появления таракашек раскладываю не менее 4 средств. Великий воин, действительно, очень хорошее средство. Я им травила 2 годна назад, больше года их не было. А в этот раз Воин их не взял. теперь я разложила гель Смертельная капля, яйцо с борной кислотой, а перед этим все поверхности плинтусов опрыскала Барсом- это контактное средство, полила там, где ходят тараканы. 2 недели прошло, сейчас наблюдаю изредко канвульсирующую мелкоту. Планирую через пару недель разложить еще Великого война.
)
- Вчера купила мелок от тараканов.
- И как? Помогает?
- Помогает.... сидят рисуют....
"Дохлокс" офигительное средство. Сразу помогает. В трёх комуналках проверено.
помню поехал в гости на все лето и родаки дома развели тараканов, я приехал, охуел, вычислил их главаря и ебнул его книгой, думал что убил, но они крепкие парни, хоть больше в своей квартире я их не видел.
Переехал в новую квартиру в Люберецком районе и со временем стал обнаруживать тараканов. Их количество увеличивалось с каждом днём все больше и больше. Пробовал вывести тараканов при помощи аэрозолей из магазина, но особого эффекта не было. По общался с соседями и выяснил, что квартира сверху является рассадником тараканов для вcего подъезда. В этой квартире жила неблагополучная семья. После долгих переговоров удалось уговорить их на обработку. Набрал в интернете "травить тараканов в квартире", поле стал несколько сайтов и остановил свой выбор на сайте с наиболее подробной информацией о нашей проблеме. Со второй попытки удалось уничтожить всех тараканов, которых собирали при помощью савка по всему подъезду. Так что рекомендую обратиться к данной фирме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Рита Ерохина У меня сосед пидор квартиру захламил, а сам там не живет