Прочие дела домашние

А если бы к вам пришли в гости с ответов ответчики, вы бы кого пустили? И чтобы делать стали? В ответах дальше сидеть?

Юлия Батталова
...))) Провокаторша .
Приглашаю я вгости .
В том числе и дам с проекта .
;-) И опыт встречи - имеется .
Болтали мы с ней обо всем на свете ...
А потом поехали на машинах путешествовать ...
Аркаим, Шульган таш, Касимовский рудник, озеро Белое, купались в Красноусольском источнике ( температура воды + 14 круглый год в нем ) ...
...))) Два раза заехали в горы ...
Там даже смс-ки не проходили ...какие могут быть " Ответы " ?
Olya Medvedeva
Лучший ответ
Юлия Батталова Так красиво всё описала)
А я пока ни с кем не встречалась, но с некоторыми уже разговаривала по телефону
Некоторых пустила бы)) ) чаю бы попили) поговорили бы)))
Есть 5-6 человек, которые мне симпатичны ( импонируют своими вопросами и ответами) . Угостила бы, а в ответах точно бы не сидели- я думаю, нашлись бы темы для общения в реале :)))
Всегда рада... Только вот одна загвоздка... махонькая такая::))
Юлия Косяченко
я бы всех пустила. с кем-то поржать, а с кем-то и поскандалить)) )
но тех, с кем поржать, пустила бы быстрее)
Анна Маркина
Юлия Батталова блин читаю вместо поржать пожрать))))))
Александра Александра Ты пока поржёшь.а я потом со скандалом подтянусь))) Привет!!!))
ВСех! я не жадная и гостей люблю, главное чтоб они во время уйти не забыли)) ) У меня есть подружка в реале. она меня подсадила на ответы, плюс ещё одна. так когда вместе собираемся, всё равно в ответы между рюмкой залезем)))
Юля Васильева
Если с котлетами придёшь, то пущу)))
Ganjina Imomnazar
ежели жена последние волосёнки не выдергает, то баню стопил бы.... и пока вы там развлекаетесь пил бы пиво и оправдывался откуда стока народу и почему... .
а потом.. . ой и смеху будет!
Ангел А
Я ж тебе сказала: заходи, будем выпивать и закусывать :)) Кто там еще подтянуться желает, огласите список, я скалькулирую, хватит ли на всех "горючего"... :)))
Тебя бы пустили) ) Чаю с тортиком попить или пивка с семгой)
Адекватным ответчикам всегда рады) )
Соберешься в Москву - имей в виду))
Играли бы в ответы без инета)
Елена Дёмина
Юлия Косяченко А как же ...баня?::))
пустила бы любимые авы)) )
водочки бы с какавом выпили)) )
салом с чесноком закусили))))... .
шубу бы в рулете съели)))
M@rishka =))))
Марина Кленькова О, шуба в рулете - тоже недавно делать научилась)))
Намекаешь))))))))) )
Тебя обязательно, уж чего-нибудь нашлось бы))) )
И еще люди есть тут некоторые приятнейшие)
Пустили бы 2-3 человек)
Пригласила к столу, угостила вкусненьким и поболтали немного))) Потом может в клуб поехали)
Дарья Шмалий
)))+100...
Я бы пошла попить валерьяночки....)) потом их угостила и проводила с миром.)) )
А чего впускать?? они ломиться начали б чтоли?)) )
смотря с чем пришли бы)))....
Дарья Домина
тебя бы пустила на чашку кофею с пироженками.
Не поверите, мы нашли более интересные занятия чем Ответы )))
хи!!!) ) да почему бы и нет! собственно! как кто в гости заглянет, сади человека за стол компьютерный и отвечайте вместе на вопросы!!!!))) ) заодно и чаю попить можно! в перерыве!!!!))))))
Больше 3-х толпа, это даже банда какая-то.
Olga Bordei